Jump to content

Juliet

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Juliet's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. У меня высшее экономическое (университет)+ диплом медсестры(колледж).Исходя из того что я накопала в интернете , следует...что в мед скул берут только после окончания университета(мед) или колледжа(мед).В целом, медицинское образование в Канаде выглядит так: Университет/колледж(4 года)+мед скул(3-4года)+ интернатура(2-5лет, в зависимости от специал), разве нет подтвердив россйиский диплом медсестры хотела перепрыгнуть "первую ступень" obezian, только вот я что-то не пойму,получается...1)нет смысла подтверждать диплом медсестры? просто таким образом хотела уменьшить сроки обучения. планировала подтвердить за пару лет максимум, а потом на врача в мед скул 2) Медсестры вообще не подтвержд? только переучиваться заново? олесяИВ, а у вас мед образование?
  2. Спасибо большое, а случайно не в курсе...можно ли с дипломом (РФ) медсестры поступить на врача в мед скул?
  3. просто не хочется терять времени, поэтому стараюсь по макс узнать все подробности т.к только подготовка займет не менее года
  4. Подскажите пожалуйста, каковы условия поступления на медицинский факультет, требования к знаниям, цена за обучения? На данный момент имею Российский диплом с отличием, правда, в области далекой от медицины(( документы на ПМЖ-практически готовы. Насколько мне известно, в США, например, можно для начала поступить в колледж на медсестру (около 2 лет), затем продолжить обучение на доктора (педиатрия)(+3,4 года), и т.д на хирурга(еще +4). ну и конечно практика.а как с этим обстоит дело в Канаде? предпочтительно в Торонто?
×
×
  • Create New...