Jump to content

Aniri

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Aniri's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. а может ли пригодится сертификат IELTS или TOEFL и подскажите какой из них приоритетные?
  2. а вы, случайно, ничего не знаете про US армию!!! мне амер. друг написал, что если идешь к ним служить, получаешь гражданство автоматически!??
  3. если по образовательной программе выезжать там на месте, что потом нужно дела, подскажите пожалуйста, чтобы я хоть знала.
  4. хорошо, я просто не знаю по какой программе иммиграции мы можем пройти, родственников там у нас нет, запрашивать полит. убежище не хочу,т.к. здесь остаются все родственники, ну замужество тоже не подходит, может есть еще что-нибудь о чем я не знаю! я еще думала по поводу программы Work and Study, но опять выпустят ли нас обоих!? и на сколько я знаю потом нужно обратиться к адвокату чтобы он защищал тебя, но не до конца понимаю, он пытается визу продлить или он подает за тебя прошение на грин?!
  5. Привет, всем! Оцените пожалуйста шансы на иммиграцию. Мне 23, мужу 25. Я была в Америке в 2010 (J1), а в 2011 мне отказали в повторном открытие визы, им моя rehire form не понравилась, но подружке с точно таким же пакетом документов дали визу. Вот я и не знаю что делать, может ли это как-нибудь мне помешать? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Create New...