Jump to content

major insane

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by major insane

  1. привет всем! Еду в австралию в середине ноября! правда на данный момент не знаю точное место! Сидней или мельбурн! На стажировку 52 недели! Есть еще кто нить Можно было бы пообщаться)))) поделиться информацией!
  2. все таки считаю что по сильверу ехать выгоднее, так как работу найти все равно можно будет! может быть не на втрой день по приезду, но можно! расскажу про случай когда был в US. переехали в другой штат с друзьями, 3 нашли работу на след день! остальные по истечению 2 недель только и то при том что по нескоко раз приходили водно место! не нашли работу сразу, веселитесь отдохните, посмотрите город ))))))))))
  3. в том то вопрос и состоял! обязательно ли иметь трудовой договор при въезде в страну! или все же можно там на месте найти? ведь виза и студенческая тоже! может как студента впустят?
  4. Всем привет! Вот тоже думаю поехать в Канаду поработать, страну посмотреть! ))) Думаю осенью-зимой начать оформлять документы. Как я понимаю сильвер вариант лучше, тк можешь сам искать себе работу, что НАМНОГО лучше, если бы искал спонсор. Знаю это из личного опыта! в 2006 году ездил в америку по ворк энд трэвэл, денег не отработал, зато отдохнул по полной (4 месяца вечеринок, 2 из них на берегу океана)))) и много опыта приобрел, который всегда пригодится! возник еще вопрос! работу надо искать заранее или уже по прилету тоже самое насчет жилье?? например, прилетев в нью йорк меня чуть обратно не отправили тк не было адреса зарезервировано ни отеля ни друго жилья!
×
×
  • Create New...