Jump to content

azbuki

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

azbuki's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я правильно понимаю, что подтверждение ECTS нужно при подаче эпликейшн прикладывать сразу?
  2. Какие документы просить у российского вуза для подтверждения накопленных кредитов ECTS? Училась на MA программе в ЕУ СПБ - университет в России "широко известный в узких кругах", но входивший в top 100 по рейтингу Лондонской школы экономики. Курс отслушала аж в 2001, но магистрскую не защищала "по семейным обстоятельствам". ВУЗ один из немногих в России выдает кредиты ECTS. В итоге кредиты есть, а степени нет. Можно ли как-то эти кредиты использовать при учебе в европейских университетах в том числе в UK? Есть ли срок давности по ECTS? Какие бумаги от универа требовать для подтверждения накопленных ECTS кредитов? Спасибо за советы.
  3. Стажировка именно от компании, а не от вуза, а обучение там это не в полном смысле образование. Учеба на шкипера, это грубо говоря как учеба на право управления автобусом с практикой в автобусном парке Выдают сертификаты RYA - они признаются и высоко котируются во всем мире, в качестве яхтенных "прав". Сертификаты RYA требуются при приеме на работу практически во всех яхтенных компаниях. Однако, это не "государственный" диплом, а именно аналог водительских прав В моем случае выдаются сертификаты и на право управления парусным судном и на право обучения других людей.
  4. Есть приглашение на неоплачиваемую стажировку в UK. Ситуация не подходит ни под один из вариантов на сайте Home Office. Может кто посоветует как правильно подать документы? Подробности: Приглашают на стажировку в яхтенную компанию в течение года. За стажировку не платят, но предоставляют обучение во время стажировки бесплатно (в итоге сертификат Yachtmaster Offshore и др. яхтенные сертификаты). + приглашающие берут на себя расходы по выездной практике в Греции. Итого расходы приглашающего около 15K. Проживание, питание интерн оплачивает сам. Иногда обещают подкидывать part-time работу. Работать по выходным в другом месте тоже не возбраняется. Теперь про визу это не студ. виза, так как у приглашающих нет авторизации Home Office это не Temporery woker, так как интерну не платят и спонсорский сертификат не получить. у меня есть собственные фонды на проживание/питание в течение года + референсы, справки о собственности в РФ и пр., но хотелось бы въехать хотя-бы с минимальным разрешением на работу. по тур. визе - незаконно, я даже жилье не смогу себе снять, не говоря уж о part-time job Куда податься и как подаваться в итоге? Заранее благодарна за мудрые советы
×
×
  • Create New...