Jump to content

Gumushka

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Gumushka

  1. Девочки,а подскажите пожалуйста,как делать медицинскую справку для выезда? Она делается на русском,а потом переводится на французский с заверенной печатью?!И кто может перевести такой документ?
  2. Пока ничего не решила.Навожу справкии по Росперсоналу и по всем остальным фирмам.Не хочется влипнуть куда-нибудь...Хочу сказать,что через французскую фирму дешевле все обойдется,около 3-х тысяч рублей,даже меньше.Но заморочек там больше будет.Ох,теряюсь,не знаю что и делать.Боюсь так сказать "кидалава",и это самое меньшее,что может произойти в самом худшем варианте.Вот я и ищу тех,людей,кот.уже там побывали.
  3. Думаю дело не в деньгах,а в принципах.Ну да Вы правы,по типу добейся всего сам.Хотя помню по институту,у одной из них по языку еле тройка высвечивалась.И она мне теперь говорит,что с языком во Франции у нее никаких проблем не возникло.Вот я и думаю,почему я же сижу здесь,когда можно себя реализовать и добиться потом чего-то в жизни?!!! Ведь французский у меня был на приличном уровне,да и язык я этот просто обажаю,в отличие от английского.Жаль,что сразу после института не поехала,время упустила...
  4. А я вот знаю двух своих одногруппниц,которые уехали во Францию по о-пэр,и уже третий год живут там.Каким образом они там остаются не знаю.Парадокс состоит в том,что я пытаюс по инету расспросить и одну и другую что да как делать,чтобы тоже уехать.Они мило отнекиваются.Иговорят о том,что делали все сами без всякой помощи.Мол ройся в инете и все получится.Не понимаю в чем могут быть проблемы,если мне подсказать хотя бы элементарно через какую фирму лучше ехать?! Боятся что ли я в хорошую семью попаду или их кусок хлеба отниму или хотят быть таким звезными,типа вот только мы на такое способны.Вот так-то...
  5. Эту фирму я нашла на сайте "au pair" в "Google".Там давали список фирм,именно во Франции,которые помогают в поисках семей.Среди них есть также фирма "Oliver Twist".Слышали про такую? Честно,ничего пока не смущает.По описанию документов,которые они требуют,вроде бы все правильно.Оплата этой фирме производится уже по прибытию во Францию.Просто мне нужна уже проверенная фирма,через которую кто-то уже ездил.Подскажите,пожалуйста.
  6. Всем привет! Я из Ростова-на-Дону.Очень хочу поехать во Францию как Au pair.Подскажите с чего начать.Нашла тут французскую фирму,кот.занимается поиском семей во Франции и помогает в размещении.Название "Europair services".Я с ними связалась.Дали кучу документов на оформление.Кто-нибудь слышал что-то об этой фирме?
×
×
  • Create New...