Jump to content

Rotkaeppchen

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Rotkaeppchen

  1. Ты же сама работала au-pair, родители наверно постоянно в разъездах, домой приезжают поздно (поэтому и нанимают помощников) Вечером уже детей укладывать пора было наверное, какие там уроки, их самим au-pair наверное приходилось делать с детьми, также?
  2. А ты не думала что бабушке наоборот приятно посидеть -повозиться с внучатами? или в Германии с этим по-другому? :-\
  3. Ага, представляете каково нашим родителям: у нас в России таких помощников по хозяйству нет -хотя в последнее время кто-то и может себе такое позволить. Как они нас растили, все успевали по хозяйству и с детьми уроки сделать и приготовить и чистоту навести) Немыслимо в какое время все успевали)
  4. Не могу не поделиться с вами как однажды отведала у своей подруги блюдо которое она от немцев научилась готовить. Лососевый белый соус со спагетти называется: его можно приготовить и здесь в России. Берете маленькую кастрюльку, в ней растапливаете немного слив.масла, туда немножко муки размешиваете(эт для густоты если что), потом добавляете сливки и доводите до кипения. Покипятите и снимаете с огня. Добавляете в эту массу нарезанное кусочками филе лосося. Соус готов. Поливаете им спагетти и наслаждаетесь.
  5. Спасибо за информацию) Думаю лучше это дело предоставить поиск работы агентству. тем более как я знаю там просто ходишь-выбираешь вакансии.
  6. Ситуация такая: подруга с сестрой хотят поехать на следующее лето..она заканчивает 5ый курс,а сестре уже 28. Вот они хотят попасть если не в одно место, хотя бы в город один. Ясно что первой подойдет work and travel. А что делать сестре
  7. Coquette, скажи, на работе, в отелях каково при жаре? да, и кстати,в комнатах тоже жарко наверное без кондиционеров...или для стафа такие удобства тоже есть?
  8. Ну так...он вообще то расчитывает что ты к нему приедешь на работу если что. А так придется искать нового сотрудника?
  9. Что ни говори... "тяжело в учении,легко в бою!"
  10. я так понимаю-есть там заводы, изготовляющие продукцию для русских? Ведь там и русские магазины - и наверняка русская выпечка есть??
  11. Вот у меня вопрос к тем кто приехал. Вопрос такой. все было так как видели ее себе с самого начала(из фильмов, клипов и пр.)?
  12. так-так поподробнее с этого момента, пожалуйста... Какие оферы и зачем подтверждать?!!
  13. А что надо с собой паспорт носить постоянно на случай если захотелось пива выпить. можно ксерокопию взять- а то боюсь потерять паспорт?
  14. Смотря в какое время года едешь...зимой трудно наверно же...перелет на самолете в зимней одежде и еще берешь с собой чемодан)))
  15. Вот так...проработаешь всю молодость в отеле или на круизах. А что там потом ожидает на Родине: какая работа, а если не получится карьеру устроить?
×
×
  • Create New...