Jump to content

prejik

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

prejik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Tier 5 (Youth Mobility Scheme) – Мобильная молодежь Эта программа предназначена для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Они должны быть гражданами определенных стран – участниц программы. В настоящее время по этой категории могут идти граждане Австралии, Канады, Японии и Новой Зеландии, а также жители бывших британских колоний и так называемых британских заморских территорий (British Overseas Territories), например, Британских Вирджинских островов, Фолклендских островов и т.д. Иммигранты по этой категории смогут находиться в Великобритании 2 года, получить представление о британском образе жизни, а также иметь доступ к британскому рынку труда. По-моему,мне это не подходит........ Или я не поняла чего-то.... Это программа обмена? Что-то России я не вижу тут. А почему все остальное-вы сомневаетесь?... И как искать спонсора-я вот и не знаю. Поэтому и написала.
  2. Ну,я нашла следующие категории: Creative and Sporting, Charity Workers, Religious Workers, Government Authorised Exchange, International Agreement. Думаю, первые 3 мне не подойдут)) 4-я мне не совсем понятна...Только знаю,что там очень высокие требования. Последний вариант кажется наиболее подходящим.
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы оказываете услуги по этой программе? Если да, то какие требования к кандидатам? Какие условия? Мне 24 года, закончила государственный ВУЗ, работаю в государственной компании, есть ли у меня шансы получить такую визу? Точнее,насколько я поняла, тут вопрос в том, найдется ли лицензированный работодатель....А потом уже и об остальных документах надо думать...
×
×
  • Create New...