Jump to content

Малька сестра Singer

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Малька сестра Singer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Привет всем!!! Поскольку я уже просвещенная в этом вопросе, выкладываю вам еще русских врачей по разным направлениям: 1) Степанова Юлия (психолог, психотерапевт, сексолог) 20 rue des Bons Enfants 75001 Paris 06 72 70 79 55 Веб-сайт: www.iouliacoach.com E-mail: iouliastepanova@aol.com 2) Елена Есилевская (д-р медицины - ультрозвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии) Centre Europeen de Diagnostic et d’Exploration de la Femme 15, rue Pottier 78150 Le Chesnay Тел.: 01 39 23 90 10 E-mail: ee@cedef.net Сайт центра: http://www.cedef.net 3) Екатерина Остащенко - психолог, психоаналитик - прием детей и подростков 212 rue St.Maur - 75010 Paris Метро: Goncourt Тел.: 06 42 32 72 89 ostaschenko@gmail.com Удачи!!
  2. Квартплата зависит от формы собственности организации, которая построила и управляет домовладением. Арендатор может получать от гос-ва или благотворительных организаций пособия, которые могут полностью покрыть расходы на жилье. В общем, хороший вариант, только работу найти и жить можно).
  3. Еще студентка, на вечерке. Ты что, совсем забыла? А еще сестра называешься )
  4. А я люблю курицу отварную. Слетает крыша просто, когда домой прихожу! )))))) Еще сыр и бульон.
  5. Ах...! Везет же нам, французам ^^^^ Spyo, не пишите такие откровения на форуме. ))) Вам не кажется, что в ближайшем будущем, заядлые "египтяне" переместятся в нашем напрвалении и тогда все дико подскочит! Стерите, стерите это немедленно
  6. Спасибо, babochka-nadejda Очень хорошая информация.
  7. Не надо из мухи слона делать, придешь, нормально поговоришь-поставят и без осмотра.
  8. Предоставьте рекомендации от преподавателей или коллег по работе. Из рекомендаций должно быть понятно, что вы, даже не имея опыта, отлично справитесь с детьми и у вас хороший характер. Можно взять рекомендации от родственников с детьми, о том, как вы легко находите с ними контакт.
  9. Просто переводишь в агентстве переводов и они же сами заверяют у своего нотариуса.
  10. Что уж передавать....Вот она я ) Queria, а вы сами были во Франции, просто интересно СПАСИБо всем за заботу обо мне, труды и комменты. Сестренке-молодца, она тут целую компанию по Франции, смотрю, развернула... Образование после Ау Пэр рассматриваю заранее. Во время программы хочу поездить по вузам, выбрать будет легче на месте.
×
×
  • Create New...