Jump to content

geek

Пользователи
  • Posts

    303
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by geek

  1. Не нашёл такой информации, поэтому спрашиваю: продлевать нахождение по визе можно?
  2. Какая конкретно сфера интересует?
  3. Я так понимаю, образцы можно будет посмотреть на официальном сайте?
  4. При условии успешной сдачи IELTS
  5. Как мне кажется, насчёт IELTS они хорошо придумали, и надо приложить усилия, чтобы получить работу в НЗ
  6. Если это вам никак не мешает при вождении, то проблем возникнуть не должно
  7. Интересно получается: первые 4 страны по географии расположены ближе к России, а попасть легче в 5-ю - Новую Зеландию. Прям парадокс иммиграции
  8. Вернее всего будет скооперироваться с кем-нибудь из русских и снять жильё. Выйдет 600 NZD на двоих.
  9. KIWI, и сколько метров они так пролетают?
  10. Подьём крутой, согласен. Однако, как мне кажется, очень спорный факт того, что именно эта улица самая крутая в мире. В Сан-Франциско даже машины ставят поперёк дороги, чтобы не скатывались. Настолько крутые углы на улицах.
  11. То что вы выкладываете, как они пишутся - это конечно хорошо. Поскольку я учил сразу два языка, смею предположить, что говорят киви эти самые сленговые слова очень неразборчиво. Либо глотая окончания, либо пропуская гласные и т.д.
  12. Пока не попробуешь, не узнаешь. По поводу 35 лет - это чуть выше лимита, но исключения бывают в каждом правиле
  13. Что знаю, подскажу: Перезачесть предметы можно, но скорее всего это будет считаться в любом случае бакалавриатом. Возможность работать будет, вопрос - будет ли время. Вообще в каждом высшем учебном заведении есть специальный отдел по работе с иностранными студентами (в том числе и иммигрантами), в которых сидят мастера решения подобных головоломок
  14. 6% - очень неубедительно, к счастью. Однако жителей Крайстчерча очень жаль. Я как раз туда собирался ехать на курсы.
  15. У вас кандидаты уже выезжали таким образом?
  16. Не совсем: можно обращаться за разрешение на работу ИМЕЯ на руках job offer. Обратится то можно, только как получить разрешение без предложения?
  17. Мне наоборот кажется, не стоит упоминать, что есть кто-то из знакомых в НЗ... В агентстве наоборот советуют не говорить, что есть какие-то связи.
  18. А что, в НЗ бывают и такие программы? Вообще, всё зависит от целей и мировоззрения нелегала: Если он готов подниматься с самого низа, я так понимаю, нелегально устроится всё-таки можно, то и флаг ему в руки
×
×
  • Create New...