Jump to content

Fox

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

Fox's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да в гостевой.... у меня там кресная живет....
  2. Еше учусь, на втором курсе, на парикмахера... Работала 3 месяца официанткой но увы не оформлена была ((( Если не ошибаюсь то там нужно за последних 3 месяца, счет у меня есть открытый но я не пользуюсь им, я собираюсь весной так что за это время история будет )) тут самая большая загвостка в визе (((
  3. Хочу поехать на 6 месяцев...денег достаточно,есть собственность учусь в универе... Но проблема в том что у меня 2 отказа в гостевой визе...подавала на визу в июле...Реально после отказов получить визу на стажировку?
  4. Хочу поехать по этой программе но у меня до этого было 2 отказа в гостевой визе(((( Насколько реально получить визу на учёбу я студентка 2 курса...работаю, хорошо получаю, но справку предоставить немогу т.к не оформленна там..
  5. Увидела дискуссию-не удержалась. Я конечно не профи, но что за такие "хорошие ножницы" за 100 евро? Продукт дешевого китайского труда? Не хотелось бы чтобы они развалились у вам прямо в руках и служили лишь наглядным пособием. Они еще должны и стричь хорошо, а для этого материал должен быть качественный, добротный. Особая заточка. За 100 баксов боюсь это всего лишь недешевая но подделка, причем эффект нужный ессно не даст. Откуда разбираюсь и не спрашивайте. ) Кем только в жизни не довелось работать и что продавать... хм, ну незнаю, у нас,в Украине, можно за такую цену купить очень даже хорошие ножницы... может в канаде это дешиво но у нас достаточно хорошо... я ведь не думаю что ему нужно чтото супер-пупер мега крутое...тем более ножницы не всегда играют самую важную роль... еше дело в том как их применяют...Даже самые дорогие фирменые ножницы незаменят профессионализм мастера....ну это сугубо моё мнение .. ))))
  6. Бывает и такое ))) если хотите я могу Вам тут купить хорошие ножницы и выслать )))оно выйдет гдето 100$ Я спрашивала у моего парикмахера-француза в Торонто, он похвастался, что этим ножжницам впору президента стричь-их купили за 500 долларов. Японские! Мне было приятно )) А насчет специального лезвия-моя тема...Есть такие горячие ножницы, которые запаивают кончики и после этого они не секутся. Fox, а вы собираетесь иммигрировать? Где учитесь стричь? Вообше хочу эммигрировать но пока что по программе поеду (попробую покрайней мере), а то малоли, вдруг мне не понравится))) Я о них много слышала, но говорят ничем не отличается, разви что ценой )) учусь в училише (для бумажки) я вообше у хорошего мастера в салоне))) Нет, ресници еше не наришиваю,но хочу научиться ))) зато ногти нарашиваю )) Хочу еше волосы научиться нарашивать и вообше хорошо будет )) Надеюсь что получиться приехать ))
  7. Понятненько ))) а как воошеобстоит дело с ценами к примеру на стрижку покраску??обезателен ли опыт работы? Я гдето читала что у них техника стрижки отстает почемуто от нашей,это так? или просто к неумелым попались ?)))
  8. Да, одновременно)) я сначала начала заниматься фотографией а сейчас осваиваю професию парикмахера ))) Ну до салона еше далековато конешно, но буду иметь в виду ))) Кстати, может кто-небудь знает, если ехать по программе работы и учёбы на пол года, то можно ли в качестве второй работы работать парикмахером ?
  9. Спасибо большое ))) а то что Ванкувер еше лутше )) я планирую туда поехатьпо программе учиться и работать следуюшим летом , поэтому было интересно узнать )
  10. Доброго времени суток! Я бы хотела узнать, насколько востребованы в Канаде такие профессии как парикмахер и фотограф? Зарание спасибо.
×
×
  • Create New...