Jump to content

Markus

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Markus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Почему кидают рашны своих больше за границей... То ли там кинуть легче, толи они думают что это "по-американски".
  2. Ok))). В любом случае желаю вам удачи в ваших начинаниях! Может и у нас с женой если все получится, будем на досуге посещать ваши занятия.)) Если посещаете русский клуб... я так предпологаю вы в окленде!?
  3. Спасибо,за привет! Может вам понадопиться помощь в работе?))) ну там полы мыть или ремонт какой в помещении, не разачеруетесь.
  4. Сколько уже ищете? Вы ищите только по специальности или такая же ситуация для неквалифицированного труда? В каком вы городе? Сейчас начинаются сезонные работы, туда не пробывали? В вашем голосе разочерование, все будет хорошо!!)))) чувствую как будто моя жена мне пишет)))
  5. Как не оптимистично! И что сейчас каковы результаты? Работу нашли? Сколько ушло времени?
  6. Да, я собираюсь все лето и все никак,жду визу.Думаю в начале октября или около.Кто собирается?
  7. Всем привет! Поделитесь опытом в поиске работы. Я тут видел темы, где советуют сайты по поиску работы. Но на них не всегда можно найти вакансию для человека со слабым знанием языка. Рассылать резюме и сидеть ждать - тоже не дело. Кто как искал работу (официанта, грузчика, строителя, пастуха,...) только приехав в страну, что б улучшать английский?
  8. Предоставляют ли работу или самому нужно искать?
  9. точной статистики не знаю,но читал что безработных много.И работы нет. Не знаю правда или нет, что даже якобы многим предприятиям в приказном порядке сказано администрацией не брать иностранцев,только граждан,чтоб не портить статистику и не тратиться на пособия.
  10. Хорошо иметь знакомого волшебника)) Вы в НЗ?
  11. Zena. Спасибо!за помощь и советы,обязательно ими воспользуюсь. Я еще не вкурсе всех тонкостей в нозваниях и статусах виз
  12. Наверное не совсем правильное.. Партнерские визы распростроняются не только на резедентов, но и если у супруга или супруги есть либо рабочая либо студ виза.
  13. Zena я обычный, но страшно как хотел бы быть везунчиком))) Виза-партнерская с правом работы. Что такое ПМЖ виза я не знаю, расскажите. На сколько я знаю агенства не дают гарантий что будет работа(тем более в условиях кризиса, и со слабым англ.) а оплату сразу берут и зачастую просто за информацию о сайтах где разместить резюме))). По специальности я инженер-программист но квалификацию утратил,мог бы работать сис-админом, помошником программиста(с перспективой стать полноценным прог.). Последние 5 лет работал в торговле,3 года опыт в международной торговой сети(от кладовцика до дирректора 2 магазинов).мне 25. За реальную помощь в трудоустройстве оплату гарантирую 50% от первого недельного оклада(или договоримся о конкретной сумме).Буду рад любой работе в Окленде, не обязательно связанная с предыдущим опытом.(официант, строитель,пастух...)
×
×
  • Create New...