Jump to content

Живаго

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

Живаго's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Нет, Flight of the Conchords - это американский сериал про двух музыкантов. Не понятно, при чем Горнолыжные Курорты в Зеландии
  2. Ждем с нетерпением! Если вы этот документ резюмируете как-то, будет еще лучше, не то, чтобы мне было бы лень читать 140 страниц, но мнение профессионала...
  3. Момент подачи - это дата отправления мной или дата получения ими?
  4. Да, еще какие особенности!!!Они говорят очень быстро по сравнению с американцами Да еще сленговые словечки..
  5. Я думаю, что эти словечки на практике вряд ли мы сможем применять, если только после нескольких лет жизни в НЗ. Но хотя бы для того, чтобы воспринимать на слух и вникать в то, что тебе хотят вразумить новозеландцы, можно и изучить словарики
  6. А вообще строгий контроль за посещаемостью курсов в колледже?
  7. Судя по объему словариков киви-сленга складывается ощущение, что довольно много. Вот еще один словарик
  8. Да просто бояться видимо русские студенты "с голодухи" там погибнуть, мало им 20 часов работы. Вот и интересуются нелегаловкой..
  9. Да везде есть люди, которых так и тянет нарушить закон, просто в разных странах соотношения честных и нечестных людей разное. В НЗ работодатели, которые приняли на работу нелегала облагаются нереальным штрафом!
  10. А какое образование считается хорошим?Какие критерии?Какие профессии будут иметь успех?
  11. Рождественское настроение приходит в Окленд в конце ноября с парадом Санта Клауса) Парад называется The Farmers Santa Parade, потому что Farmers - старейший торговый центр (основатель - Роберт Лейдлоу), организатор и спонсор мероприятия на протяжении многих лет. На парад приходит около 300 000 гостей. Около 4000 персонажей вышли из сказок на улицы Окленда на парад. Помимо ежегодных нововведений в программу мероприятия есть традиционный фейерверк фантазии.
  12. Eleanor, забыли написать про заболевания психики (или они включены в понятие "физическая недееспособность"? - скорее, ментальные проблемы)..
  13. Вроде слышал, что ксерокопию можно переведенного диплома отправлять?.. А перевод дипломной работы или тезисов из нее высылать нужно в эту организацию? А если опыт работы есть у человека большой, можно подтвердить образование по этому опыту? (спрашиваю за одного человека, опыт работы в веб-дизайне 5,5 лет, но образование радиотехника=)
×
×
  • Create New...