Jump to content

Donna

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Donna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Выделяйся не выделяйся, а все равно я думаю через несколько лет жизни в другой стране будешь носить то, в чем ходит большинство жителей страны..Вот и интересно как это примерно будет выглядеть
  2. По моему в самый раз, по несколько человек в каждой комнате..
  3. По сколько человек в домике? Я думаю за такие деньги со всеми удобствами?
  4. Ну в семье в материальном плане еще наверно выгоднее получается?А какие условия жизни в хостеле?
  5. Вы можете заказать курсы французского и пройти их прямо по приезду, цены разные, в зависимости продолжительности и от того, в какой город вы едите. Для участия в проге нужно иметь уровень Intermediate, так что вам стоит позаниматься совершенствованием языка Тем более что чем лучше ваш французский, тем лучше работу вы найдете
  6. а какой вариант проживания по этой программе лучше выбрать: в семье или в общаге при колледже?
  7. Ну а грамматика то так не учится, все эти бесконечные времена, слово знаешь как произнести, а написать правильно не можешь и т.д. Как с этим быть?
  8. Вот сколько об этом пишут, сколько об этом говорят, а я пока лично не столкнусь с каким-нибудь необычным явлением, сама не встречусь с человеком, обладающим какими-то сверхъестественными способностями не поверю!!!И даже в предсказания Ванги..
  9. Отличный сайт!!!Столько полезного материала..Спасибо за ссылку))
  10. >> для меня нигде. я на медицинском учусь. вопрос только в цене: где-то подороже, где-то подешевле. А что разве сейчас медицинское образование везде платное?
  11. Несмотря на то, что Австралия-одна из первых стран мира, где появилось Distance Learning и оно активно применяется уже 30 лет, я сомневаюсь, что эта современная система образования добралась до ферм. Все таки дистанционное обучение в основном применяется пока только в вузовском и послевузовском образовании. Хотя может я ошибаюсь..
  12. ха-ха-ха))Весело..главное что там купил, сам не понял))А как себя интересно ведут русские на этом празднике..наверно не обходится без традиционного распития спиртных напитков?
  13. Прочитала об этой программе, что необходимо иметь на момент выезда 1500 евро, как доказательство наличия средств для посольства.А в другие страны вроде как не требуется?
  14. А правда что в посольстве даже никак не поясняют причины отказа в визе, как это..я не понимаю..хочу даю, хочу не даю? Что у них по настроению?
×
×
  • Create New...