Jump to content

Little-Sunny-Fairy

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Little-Sunny-Fairy

  1. Спасибо! В части Writing как вижу может быть все, что угодно и желательно быть немного эрудитом Кстати, можно было написать про электричество от солнечных батарей, вроде даже самолет есть уже,опытный образец, летает на энергии солнца. Как слова считать в сочинении своем, какие слова считаются: все или артикли не берутся в расчет?
  2. Во Writing каждый раз оговаривают разную норму по кол.-ву слов? У вас какое количество требовали? Не сочтите вопрос за глупый, просто интересно
  3. Для интересующихся - статистика по бракам в НЗ - пройти по ссылке - скачать файл Marriage Tables (Excel) Ссылка.
  4. А я прочла, что у немцев откладывать деньги хорошо получается. В 2008 году обычный житель откладывал 180 евро в месяц. И за полугодие они скопили 6000 евро. А про еду было написано, что не экономят, но оборот продовольственных магазинов падает. Какие машины предпочитают немцы. В Европе вроде наши машинки покупают, простые и дешевые?.. А биопродукты намного дороже чем остальные?
  5. 2 CMS.Creator - если законы и таможенный режим в НЗ так схож с Австралией, то значит и карантинный контроль такой же строгий, я тут как-то почитала про Австралию, как там строго с точки зрения санитарного контроля. Если правильно помню, там в аэропорту самолеты даже обрабатывают раствором для дезинфекции.
  6. Два маорийца едут на мотоцикле. Вдруг мотоцикл глохнет, маорийцы пытаются его завести. Сочувствующий водитель грузовика останавливается, и спрашивает, чем им помочь, только кузов у него забит 20 тысячами шарами для боулинга. Маорийцы упросили водителя взять в грузовик их мотоцикл и сами спрятались за шарами вместе с мотоциклом. Они умудрились там разместиться и закрыть двери грузовика. Водителю пришлось свернуть с пути, и из-за того, что он припозднился, решил давить на газ, чтоб не опоздать на место назначения. А тут, как назло, полицейский остановил его за превышение скорости. Офицер спрашивает: - Что везешь? - Маорийские яйца, - шутя отвечает водитель. Офицер, явно не поверил и очень захотел посмотреть. Он открывает заднюю дверь и быстро закрывает ее. Затем он быстренько достает свою рацию и сообщает "Всем постам, чрезвычайное положение" Диспетчер спрашивает его - Что случилось, почему такая суматоха? - Обнаружил вагон с 20 тысячами маорийских яиц, два ублюдка из них уже вылупились и уже сумели украсть мотоцикл.
  7. serg522, есть такая специальность менеджмент в строительстве, у меня брат по такой специальности учился. Там изучают все, что связано с управлением в строительстве. А какой вариант последний, самый ценный - ехать с деньгами?..
  8. Спасиб, а если брак я буду регистрировать здесь, какие особенности заключения брака с иностранными гражданами в России и какие особенности заключения брака в НЗ?.. Вчера буквально узнала, что он скорее всего приедет в середине или конце ноября. А про брачный контракт в НЗ вы, Subject, что можете сказать? Какие вообще данные по количеству заключенных браков и разводов? На какой срок рассчитана виза невесты в НЗ? Что мне лучше заключать: брачный контракт или брачный договор?
  9. А кто проверяет была ли эта встреча или нет? Он планирует приехать в Россию, только пока не знаю когда. Общаемся в виртуальном пространстве. Дело в том, что он одинокий человек, разведенный, хочет завести семью и по большому счету больших требований не предъявляет к избраннице. Общаемся давно, привыкли уже друг к другу... Я понимаю, что и для отношений правильнее встретиться в реале, но у меня лично денег нет на это, вот я спросила про визу невесты, а никто пока вразумительно не ответил)
  10. serg522 - Может быть, менеджмент в строительстве? А НЗ вы уже не рассматриваете как вариант для получения образования? Условия ведь хорошие. А деньги для обучения у вас есть? В НЗ как я поняла можно работать и еще использовать ваши сбережения для жизни или кредит...
  11. Да уж, круто выглядят они особенно ночью) А зорбы вообще вроде как хороши везде! И аква зорбинг и гидро и хилл и сноу)
  12. Спасибо, что отвечаете, miracle park! (and other=) Ну вообще есть мысль иммигрировать в Новую Зеландию. Дело в том, что я вообще хочу поехать по визе невесты или чему-то в этом роде..Но я не уверена в том, приведет ли эта поездка к браку и после него к иммиграции. И поэтому я не знаю точно, планирую выезжать на родину, и еще я хоу оформить брачный контракт. Он сам новозеландец.
  13. Ой, какой интересный вид экстремального отдыха! Наверное, голова кружится только. А у нас в Питере есть зорбинг-клаб?..
  14. Cпасибо, Subject, спасиб Miracle park, но кого слушать не знаю. ) Какую все же форму нужно заполнять?.. Кто переводит документацию? Проходила и по той и по другой ссылке. И еще где проходить медкомиссию, медобследование, проходят только у нас перед завершением оформления всего или еще и по приезду в Нов. З.? Я вообще запуталась во всем этом..
  15. Привет всем!!! Что-то я не нашла про медосмотр, который нужно проходить, как и при иммиграции во все страны. Кто-нить знает что-нить?..
×
×
  • Create New...