Jump to content

Bednaya Ovechka

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Bednaya Ovechka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Он-лайн учеба пока не для нас. В простых учебных заведениях учились бы хорошо, какая еще тут учеба по интернету. Мало кому она нужна.
  2. Ну кадровые агентства все равно кому-то помогают, мне кажется. Неужели всех обманывают? За это бы их наказали уже давно. Полиция не дремлет А вообще проблема не в кадровых агентствах, а в том, что работы вообще нет. Разруха в стране.
  3. Ой, ой. Вот тебе подсчеты. Представляете тогда сколько девочкам надо, если мальчики столько тратят? Считать даже не хочется, нам нужно столько сколько зарабатывает хороший бизнесмен в РФ.
  4. Бедные вахтерши Сколько интересно они там сидели? Может быть до сих пор сидят? А долги нужно возвращать, пусть государство поможет учебному заведению.
  5. Мой прогноз: запасаться водой, лежаками в саду, вентилятором, купальниками и плавками
  6. Я слышала, что он две банды уличных хулиганов обезвредил. Сильный наверно парень. Мне бы такого супергероя!))
  7. А как же рыбий жир? По-моему тоже противная вещь. Даже чересчур А кровь змеи вообще зачем сюда засунули? Так можно кровь любого животного попробовать...фууу, и у кого-то это традиционный напиток, бяка.
  8. А что вы хотите от студентов? Сейчас жизнь такая быстротечная, что они не успевают даже подумать, куда потом пойдут работать, нужа ли их профессия государству? Они знают одно - нужно высшее образование, вот и все. А еще ведь есть сессия, которую надо сдавать, готовиться к ней, есть тусовки, мальчики, девочки, любовь Когда размышлять о будущем?
  9. Зима клевая была))) Мне понравилась))) Хотя она еще не закончилась. Но что-то мало снеговиков на улице. Раньше детвора только и делала, что их лепила. А сейчас все больше по интернету лазеют
  10. Кислотная пыль в космосе? Это где такое пишут?
  11. Сегодня смотрела новости, Собянин сказал, что бомбил будут убирать, разрабатываются программы для этого. Этим будет заниматься уже может быть полиция. Наконец-то избавимся от "грязных" водителей.
  12. Отменят, как же, ждите. Сейчас, когда наоборот встал вопрос о том, что делать с проявлениями национализма, ксенофобии, агрессией гостей из СНГ, ужесточить хотят условия регистрации, а вы говорите...
  13. И я согласна , мальчикам ой как сложно. Они нам столько хорошего делают, все ради нас, и семью содержат, и деньги зарабатывают и терпят наши капризы, ну и ладно, что, главное чтобы не часто, по праздникам или в торжественные моменты, а может и от усталости, выпивают немножко коньячка Что здесь такого? От 100 гр еще никто не умирал. Первое сообщение в этой теме скорее относится к алкоголикам каким-то Мой парень не такой.
  14. Это конечно хорошо, что вы тут говорите, но пьянство уже поднадоело и русские мужики иногда себя ведут не слишком подобающе. Женщины конечно тоже не ангелы, но все же так не пьют и не буянят. В этом плане в Европе цивилизация ушла на годы вперед, поэтому немножко российского застолья и можно ехать покорять мир в поисках счастья.
  15. Биография Доронина. Такой он милый Брутальный мужчина
×
×
  • Create New...