Jump to content

Will Leave

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Will Leave

  1. Всем доброго дня! По бродящим в сети новостям с июля 2011 года вступает в силу новый закон о труде иностранцев в Австрии (AuslBG). От системы квотирования переходят к балльной системе. Судя по той информации, что я находил, интересного там хватает, особенно для инженеров и айтишников. Ссылки на другие ресурсы здесь, наверное, не приветствуются, но всемогущий гугл все покажет по запросу Rot-Weiss-Rot Card. Должна заработать с 1 июля. Если это правда, не планирует ли Росперсонал заниматься данной программой?
  2. Здравствуйте! Где вы такое прочитали? Речь не идет об отмене виз. Пока что мы можем лишь предполагать, что ожидает мигрантов, желающих перебраться в UK. И вряд ли будут такие радикальные меры, как отмена виз. Надо полагать (если перемены все же будут), что условия получения виз будут более жесткими, следовательно, уже меньший процент желающих получит заветную визу. Но пока мы можем только гадать, но лучше и этого не делать, а действовать уже сейчас
  3. Вряд ли будет послабление Достаточно зайти, например, на британский yahoo и попробовать поиск по ключевым словам david cameron immigration. Кэмерон всегда выступал за ужесточение миграционной политики.
×
×
  • Create New...