Jump to content

Planeta

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Planeta

  1. Да, да..какие вопросы-допросы и как там вообще обстановка..дружеская ли? Ждемс
  2. Еще предстоит собеседование в посольстве?Вот это будет интересно, пожалуйста, обязательно постарайся отписаться
  3. Клево!!!Прямо в числе "первооткрывателей" Ждем новостей, когда вылетаешь примерно?
  4. Если уже когда то каталась на велике, то не составит особого труда даже спустя несколько лет сесть и поехать Это же не на шпагат сесть, после того, как 2 года не упражнялась
  5. Может стоит добавить к этому перечню возможных требований еще и педагогический опыт работы в России? А по поводу колледжей хорошая идея..только так ли это просто..вот в чем вопрос..
  6. Я обычно пересчитываю деньги тогда, когда на что-то крупное коплю, чувствую при этом огромное удовольствие, но не от того, что вот они..ДЕНЬГИ..а то что скоро моя цель -купить желаемую вещь вот вот сбудется
  7. ты имеешь ввиду от 21?
  8. Сколько людей, столько мнений как говорится..Я, например,никогда не делаю выводов только по мнению людей, пока сама не увижу, не попробую. Тем более если вы так хотите, то не отказывайтесь от своей идеи только потому, что кому то не понравилось!!!Лучше уж жалеть о сделанном, чем жалеть что не сделал
  9. И тишина...но вполне ожидаемая, work and travel во Францию то только в этом году начала действовать насколько я поняла..
  10. Как же много все таки зависит от человеческого фактора!!!Я считаю это неправильным, что один человек решает такие сложные и серьезные вопросы. Ну а что может повлиять на его решение?
  11. А не знаете, предъявляют ли австралийские родители какие-либо особые требования к репетитору их любимых чад?
  12. И такое бывает?А потом когда тебя не будет дома с бухты барахты позвонят да?А что они на скайп звонят только?А на городской телефон?
  13. А что по этой программе звонят из Франции?Работодатели?
  14. А можно заниматься репетиторством, например готовить к экзаменам школьников в Австралии?Нужно ли какое то разрешение?
  15. Разрешение на работу автоматически дает студенческая виза или по приезду нужно еще решать этот вопрос?
  16. Вот по-любому..даже если будут неприятности..зато будут что в старости вспомнить и внукам рассказать!!!Я так рассуждаю..не было бы неприятностей..скучно было бы жить Так что флаг в руки и вперед!!!
  17. прикольно, романтика Всегда привлекал кочевой образ жизни!!!
  18. нее..без французского никак нельзя..Да и сложно будет вам там без знания французского!А вы учить его не пробовали?
  19. А какие профессии будут востребованы в Австралии в 2010 году?
  20. А я бы тоже махнула не думая оперить в Австралию Жалко что нетю проги такой в Австралию..А может появится еще..будем ждать и верить
  21. Т.е. участники W&T имеют право на работу только с мая, а если едешь раньше, то работаешь только нелегально. Правильно я поняла?Тогда лучше даже не рыпаться раньше мая..сдать экзамены и потом уже ехать спокойно..
  22. Т.е. я так понимаю, проблема только в досрочной сдаче экзаменов и улаживании этого вопроса с вузом?А вообще по программе есть возможность выехать даже и в апрелеХотя наверно в посольстве могут возникнуть сомнения?
  23. Хмм..начало программы вроде как с мая месяца, а в вакансии Job Id:344 стоит начало работы 1 апреля. Это как?Можно выезжать уже в конце марта?
  24. Ок!!! Значит будем вырабатывать улыбку в 33 зуба по поводу и без него
×
×
  • Create New...