Jump to content

initiated

Пользователи
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород

initiated's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. помимо стоимости программы есть какие либо дополнительные платные пункты от колледжа?
  2. Сейчас есть действующая программа Work&Study в Великобритании? На сайте нашла только образовательную
  3. Нововведения касательно экзамена IELTS для заявителей на получение визы в UK 20 февраля 2015 года правительство UK сообщило о введении новых изменений, касающихся кандидатов на получение временной или постоянной визы в Великобританию. С 6 апреля 2015 года заявителям, скорее всего, придется сдавать экзамен IELTS, а также, в дополнении к IELTS Academic и IELTS General Training, новый тест IELTS Life Skills. Данный тест состоит из двух частей, Speaking и Listening, и необходим для подтверждения этих навыков на уровне А1 или В1 по шкале CEFR (Общеевропейская классификация владения иностранным языком).
  4. вакансия повара заинтересовала. На каком уровне английский нужен, достаточно будет Intermediate? обучаюсь на курсах сейчас, есть возможность на уровень подтянуть за время оформления. Скажите, как скоро назначают собеседование с работодателем после заключения договора с вами?
  5. а есть вариант сначала пройти какие-либо подготовительные курсы при колледже, чтобы в дальнейшем после прохождения взяли на обучение в этот колледж? меня интересует Великобритания и Бельгия.
  6. Я был в серф-лагере в Калифорнии два года назад. Еще студентом ездил, там целая программа была: и занятия английским языком, и уроки серфинга. Массу эмоций получил, первый раз тогда попробовал ) для начинающих самое то! А вообще Калифорния считается одним из лучших мест в Америке для такого дела. Хочу этим летом на Бали еще сгонять, друг ездил, очень доволен поездкой остался. Один раз попробуешь и уже не остановишься
  7. Здравствуйте. Хотелось бы отправить ребенка на курсы английского языка. Остановила свой выбор на Швейцарии, так как сама была в этой стране, очень понравилось там. Ребенку 16 лет, английский в школе изучает, думаю на уровне pre intermediate знает. Вы не могли бы подробнее про языковой лагерь рассказать? стоимость, что входит в эту стоимость, на сколько можно поехать. Также интересует интенсивность курсов.
  8. Это и плохая новость: всё зависит от подачи документов, никакого человеческого фактора не будет
  9. Cпасибо, посмеялся... Британцы конечно буквоеды, но не до такой же степени. Ну как можно подозревать в чём-то эту милую бабульку?
  10. Британцы из Лондона не бегут на время ОИ, как это было на юбилей Королевы?
  11. На Ground Floor раньше держали скот, молоко в вёдрах чтоли поднимают с помощью этой загогулины? Хотя и столовые там тоже делали...
  12. Привычка будущих британских водителей просто заучивать правильные ответы на вопросы экзаменационного теста, вместо того чтобы учить и понимать правила, переполнила чашу терпения Министерства транспорта Великобритании. Поэтому с 1 января купить брошюры с вопросами и списком правильных ответов будет невозможно. Издательствам, которые выпускали такие книжки, отказали в доступе к экзаменационным вопросам еще в сентябре 2011 года, а сами вопросы изменили, чтобы будущие водители не пользовались старыми брошюрами. С октября была запрещена публикация экзаменационных маршрутов, чтобы ученики не могли и их выучить заранее и до автоматизма отработать поведение на коротком кусочке дороги.
  13. Продлевать турвизу есть опция?
×
×
  • Create New...