Jump to content

Lin4ik

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lin4ik

  1. Если поступать, то хочется полноценно учиться)) так что придется с детишками подольше ждать, чем я думала( спасибо за помощь
  2. Спасибо за ответы. Хотя вопрос совмещения, конечно, важный. Еще год после окончания учебы ждать не хочется. Тем более, что, как я понимаю, и документы на визу будут еще минимум год рассматривать.
  3. Ребенка планируем рожать там и думаю как раз о возможности совмещения ухода за ребенком и получении высшего. Это реально? Я правильно понимаю, что если сейчас он найдет работу по своей специальности и проработает по ней год (ему до окончания института как раз год остался), то мы можем отсылать его документы на получение квалификации? Образовательная иммиграция у нас крайний вариант, но тоже рассматривается, если квалификацию получить не получится.
  4. Здравствуйте! Мне 22 года, молодому человеку 21, пока не женаты, живем совместно. Собираемся иммигрировать в Австралию. Я в этом году заканчиваю ВУЗ по специальности Банковское дело, но в банках проходила только практику, опыт работы в других экономических сферах. После переезда собираюсь поступить в Австралийский университет. Молодой человек имеет высшее образование по специальности программист-экономист и учится в МГСУ на инженера-проектировщика (экстернат). Но работает он не совсем по специальности: инженером-конструктором в области радиоэлектроники (опыт работы 1 год). То есть образование будет строительное, а опыт работы немного другой специфики. Английский у обоих достаточно хороший. Вопросы: 1. Есть ли возможность молодому человеку получить квалификацию по какой-либо из профессий, оценивающихся в 60 баллов? 2. Имеет ли смысл искать работу в области строительства для большей гарантии получения квалификации? 3. Вопрос не очень относящийся к теме, но нигде не могу найти информацию: думаем о ребенке, но можно ли будет предоставить нормальные условия малышу при переезде? на сколько быстро молодой человек сможет с его специальностью найти работу? Имеется ли в Австралии практика сочетания ухода за ребенком и получения высшего образования?
×
×
  • Create New...