Jump to content

GDove

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

GDove's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. я это и сделал =) ответ в первом сообщении: московские консультанты ни в зуб ногой, по техническим ничего толком сказать не могут да и вообще плохо понимают, что я хочу. любой профессионал хочет, чтобы я пришел и сказал хочу в такое-то учебное заведение на такую-то программу. вот я и обращаюсь к форумчанам, чтоб озвучили свои мысли. любые. рассмотрю, почитаю, разберусь, но нужны идеи, за которые можно зацепиться.
  2. Программа проф эмиграции занимает сейчас от 4 лет, а мне уже почти 30... =)) Хочу ухать, как можно быстрее. Смысл получать магистра в том, что обучение стоит приемлемых денег и по времени около 2 лет, а значит можно легализоваться на пмж
  3. Добрый день, уважаемы форумчане! Закончил московский ВУЗ МЭИ инженером, защитил кандидатскую, отработал по специальности почти 10 лет. специальность электрофизика, преобразовательная техника, электропривод. какую образовательную программу выбрать, чтоб отучиться 2 года, не потеряв специальность. колледж/университет, просто диплом, попробовать на магистра и т.д. может быть есть какие-то специальные программы для технарей. т.к. по гумманитариям их куча, московские консультанты ни в зуб ногой, по техническим ничего толком сказать не могут да и вообще плохо понимают, что я хочу.
×
×
  • Create New...