Jump to content

JennyLe

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

JennyLe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здорово!))) Может скоро тоже решусь и пойду-таки оформляться) осталось только сессию сдать Спасибо всем первопроходцам за рассказы и удачи Фэн+шуй!) Напишите обязательно, как там вас примут и как устроитесь)
  2. Ну вот уже становится намного понятнее и яснее ситуация) А расскажите, пожалуйста, в чем именно заключается работа гест релейшен в Китае? Сколько рабочий день длится? Сколько выходных? Жилье и питание вы сами оплачиваете? сколько примерно на это уходит денег? Ну и может что ещё расскажете, что посчитаете важным знать человеку, собирающемуся ехать по этой программе?)) Заранее огромное спасибо!
  3. Ну что, кто-нибудь уже уехал в Китай? Расскажите, пожалуйста, как у вас там дела и что вообще можете сказать о программе? Я вот в раздумьях, с одной стороны мне все условия подходят, но как-то информации совсем мало и отзывов нет((
  4. Написала в Росперсонал, спросила про эту программу, а в ответ тишина....
  5. Какие хорошие новости))) А откуда ты узнала, если не секрет? Просто в списке программ на сайте Росперсонала ее так и нет... Или ты имеешь в виду другое агентство? В любом случае спасибо за ответ, а то я уже потеряла надежду на то, что в этой ветке появится кто-то живой))
  6. Всем привет! Есть ли какие-то новости по поводу этой программы? Изменили ли греки свою визовую политику или по-прежнему не дают визы российским студентам?
×
×
  • Create New...