Jump to content

TipTop

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    2

TipTop last won the day on May 31 2015

TipTop had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

TipTop's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Акклиматизация же явление очень индивидуальное, все переносят ее по-разному. Я, например, когда прилетел в Америку, вообще не чувствовал никаких перемен в своем организме. Там особо и не думаешь как акклиматизироваться, т.к сразу такой водоворот событий..надо отметиться на работе, решить вопрос с жильем и т.д. А вот когда приехал в Россию и сразу практически на учебу надо..вот и засыпал на лекциях, тогда то я и почувствовал многочасовую разницу во времени..
  2. Ну вот..все готовятся готовятся месяцами и годами, а там оказывается кому как повезет!!!Т.е. вы считаете, что многое зависит от экзаменатора?
  3. Не понимаю я вас, ребята, как можно экономить на этом!!!Один из самых важных моментов при поездке в Америку-это гарантированная работа по приезду.поедешь по липовому оферу, приедешь и будешь там потом околачиваться, искать работу, теряя время и деньги!!!Оно вам надоЕсли не в первый раз едите, можно же с предыдущим работодателем договариваться, а если в первый раз, так по-любому через агентство! P.S.И сколько же вы хотели сэкономить?
  4. Опять таки, в разных ресторанах обязанности делятся по разному..У нас относили заказ официанты, но наполняли так называемую "станцию официанта" мы-бассеры и убирали грязную посуду тоже мы)))Еще в Америке очень распространена взаимопомощь, есть свободная минутка..помоги ближнему своему
  5. В Америке в обслуживающем персонале в ресторане действительно работают много разных работников..Barman, Waiter, Busboy/Busgirl, Food runner, server/expeditor, hostess.. В некоторых ресторанах сервировкой стола занимаются те же официанты, а в некоторых - server-ы. Думаю в этом и есть существенное различие работы в этой сфере в Америке и в России..То, что в Америке выполняют 5 человек, в России выполняет один
  6. Ясненько!!!И по поводу апелляции..как лучше поступить, если не устраивают результаты...идти на переэкзаменовку или подавать на апелляцию..Какие здесь нюансы?
  7. О, отлично!!!А насчет TOEFL что?
  8. Хотел узнать насчет пересдачи..если в первый раз не сдал на нужном уровне, потом что?пересдавать можно уже через небольшой промежуток времени?или как вообще это происходит?
  9. Мне 21 год, заканчиваю педуниверситет физико-математический факультет.Есть опыт работы системным администратором, работаю на полставки уже 2 года.Не женат.
  10. Спасибо!!!Посмотрю, оценю свои возможности
  11. А вообще есть может какие -нибудь тренировочные задания по IELTS и TOEFL, близкие к реальным заданиям экзаменов?Хоть посмотреть одним глазком, что они из себя представляют. Может кто ссылку даст?
  12. Народ!!!Может кто вкратце четко и ясно описать общую схему процесса иммиграции, в этом вопросе вообще не шарю?!!Или там все строго индивидуально, для каждого по-своему происходит. Какие то баллы надо набрать по каким то критериям насколько я понял. Хочу понять просто, стоит мне в эти дела влезать или без толку..Тут так много всего написано про иммиграцию, но начал читать и мозг вскипел
  13. Муверы-это грузчики / водители грузовиков, в основном занимаются перевозкой домашней утвари, мебели, коробок, упаковкой и распаковкой мебели (американцы очень часто меняют место жительства).
  14. Раннеры разносят еду к столикам, обычно помогают по мелочам официантам. Samba+, да, по-любому посуду на тачках развозил, я имел ввиду, что в менее загруженные дни можно было немного передохнуть, занявшись "сильверингом". А по поводу официанток, получали они вроде 8 баксов , но они имели еще и приличные типсы))
  15. Я работал в Нью-Йорке, на Long Island в ресторане одного крутого прайвит клуба. Ну да...правильно поняла И по столикам надо было тряпочкой пройтись.И в конце дня иногда приходилось проводить полную уборку ресторана. Mila, а вот девушкам бассером работать тяжко будет- все таки она связана с физическим трудом, таскать посуду не такое уж легкое занятие. В конце дня спину начинает ломить..Так что советую лучше подыскать работенку раннером например, если english выше среднего можно официанткой.
×
×
  • Create New...