Jump to content

Ludowick-The Fifth

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Ludowick-The Fifth's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Т.е. не нужно доказывать связей с родиной, как при получении других виз?
  2. А бывает так что отказывают в C1D1 или это происходит крайне редко?
  3. Раздолье для "гурманов"
  4. по Work and Travel отказов больше? Как все поменялось, несколько лет назад мне говорили, что по учебным визам больше отказов, чем по W&T.
  5. Судя по комментариям, неважно получить Лео оскар или нет, число почитателей его таланта не убавится
  6. Да в детском саду готовят не вкусно, мы тоже мало что признавали "съедобным"
  7. Школьники в первый день учебы дарят своим учителям яблоко. Раньше считалось, что человек, преподносящий яблоко, хочет получить хорошую оценку. Сейчас это просто традиция.
  8. для субтропиков весьма прохладно
  9. Кухня специфическая, но не которые блюда нравятся
  10. Вот-вот всегда ожидаем какой-то подвох
  11. это не всегда плюс, в России не любят "слишком умных", я про 2-е высшее
  12. Я считаю, что посетить Лувр надо постараться, даже если Вы не ценитель прекрасного. Просто для того, чтобы посмотреть на всю эту грандиозность, местами даже помпезность, это своеобразное отражение Франции, на мой взгляд. А там глядишь, и заинтересуетесь искусством Но также не советую ставить Лувр как must see, если в вашем списке достопримечательностей есть те, к которым душа больше лежит, потому как время в таких поездках имеет высокую цену, сами знаете.
  13. Главное, чтобы в травмпункт оно тебя не привело. Я б советовал с тренером в зале какое-то время - он все поставит тебе как надо, со стороны все ошибки видно. А так по роликам никто не оценит твою технику.
  14. Сертификат о сдаче какого-то экзамена? Подойдет ли сертификат по окончании курсов французского языка уровня B1 в частной языковой школе? Моей знакомой сказали, что она может предъявить его для доказательства того, что она владеет французским приблизительно на таком уровне. А я говорю, что посольству нужно, чтобы четко было прописано все и серьезный экзамен надо сдавать. Где истина?
×
×
  • Create New...