Jump to content

MrAvanturist

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

MrAvanturist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Nina, теперь посчитайте, сколько надо вложить в рублях...287 тыс евро. Это 10 миллионов, 900 тысяч рублей. Что-то мне подсказывает, что выгоднее купить недвижимость в Болгарии или Черногории.
  2. Да я согласен, что кто ищет, тот всегда найдет...Я о том, как упростить себе задачу, ведь согласитесь все же легче найти дополнительную работу в начале лета
  3. Если планируете найти вторую работу, то не тормозите!!!Поиски лучше начинать как можно раньше!!!Каждый день на счету.Я вот поздно как-то очухался и было проблематично устроиться, все уже было занято..Работая хаускипером в гостинице, сумел отхватить лишь пару часов в laundry.
  4. Интересно, а какие меры будут предприняты, в чем ужесточение будет заключаться..В любом случае не думаю, что это как то отразиться на процессе выдачи виз по W&T, по крайней мере для российских студентов (согласен с Agnus Dei)
  5. Это понятно, просто если потом в Канаду уехать, то лучше с канадским дипломом я так думаю А образование, полученное дистанционно так же ценится как обычное?
  6. Вычитал, что Канада является мировым лидером в области дистанционного обучения и что есть возможность получить канадский диплом, обучаясь по почте или через Интернет и не покидая свою страну. Кто-нибудь слышал про это что-нибудь подробнее?
  7. Fishman, так все так, после того как съездили на Аляску, что вы посоветуете: стоит туда ехать или на континет лучше?На континенте конечно был, хочется на Аляске побывать.Тяжелой работы то я не боюсь, опасаюсь ее отсутствия Тут заметил вакансию "seafood handlers". Жилье предоставляют бесплатно. В раздумьях в общем
  8. Ну и какой ризон ехать туда.. английский не подучишь, если там русские кругом!!!У каждого конечно своя мотивация поездки, свои цели..кто-то может язык плохо знает..и учить особой надобности не испытывает..для них тогда это хороший вариант
  9. Я работал хаускипером в гостинице!!! Моя работа заключалась в уборке гостиничных номеров: я менял постельное белье, проводил влажную уборку номеров, мыл умывальники, раковины в ванной и в туалете. Также выполнял еще и обязанности посыльного. Так что, хотелось бы обратиться к девушкам, которые планируют ехать хаускиперами.. «Милые дамы , подробно узнавайте о своих обязанностях у работодателя, а то намучаетесь тягать чемоданы..»). А так работа несложная. Правда у меня сначала очень медленно получалось, а в этой работе одно из основных требований-умение быстро работать. Но потом привык, потихоньку превратился в своего рода «электровеник». Режим работы - 5 дней по 8 часов, а остальное время отдыхайте и занимайтесь своими делами. Оплата у меня была почасовая (7,5$ в час)+чаевые. А теперь внимание!!!!По поводу чаевых и не только..Вашу работу естественно будут проверять специальные инспектора, так вот..эти господа могут забрать ваши чаевые!!!Так что заранее проверяйте все комнаты, иначе останетесь в дурачках. Кстати, иногда, когда давали слишком много номеров, приходилось обманывать инспекторов , например, не поменять белье, не помыть раковину. Понаблюдайте за инспекторами, куда чаще их зоркий глаз устремляется, а куда реже и мотайте себе на ус. Да...и еще, если хотите немного подработать, то можно отхватить пару часов в лаундри, т.е прачечной. Удачи!!!!
×
×
  • Create New...