Jump to content

Мармеладка

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Мармеладка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ну а как же без карточки ехать? для меня так надежнее всего... вот только там может быть комиссия высокая за снятие наличных! Или участники Work&Travel имеют право открывать банковскую карту в Мексике, не знаете?
  2. Скажите, а в Мексике змей много? у меня жуткая фобия!!!! А там их полно, судя по информации из интернета
  3. somik, мне советуют в семье жить в обмен на уроки английского. Вот думаю, согласиться на такой вариант. Но только, что будет если с семьей не уживемся?
  4. А курсы у всех, получается? тогда круто! Я думала, что только некоторые работодатели такую возможность дают
  5. а в Мексике как образование? Может пока там работаешь, поучится?
  6. Скажите, в какой город Мексики лучше всего ехать по Work&Travel Mexico? Где интереснее всего работать и жить?
  7. Девочки, нет меня как раз таки преподавание английского не смущает я просто не знаю, как это - жить в незнакомой семье... уж лучше одной, наверное... А тут у людей обычаи свои, вдруг недопонимание возникнет...
  8. подскажите, а если не жить в семье, то где еще можно поселиться?
  9. Мексика-классная страна, очень красочная и теплая! Я была там прошлым летом, отдыхала в Канкуне. В принципе, при поездки туда следует придерживаться простых правил, которые стандартны для всех стран. Мне запомнилось одно необычное правило, про которое нам рассказывала экскурсовод - запрещено в общественных местах пальцем в воздухе изображать очертания усов, потому что окружающие могут воспринять это как обсуждение собственных усов))
  10. Люди, подскажите, какие шансы у женатой пары получить визу J1 по work&travel? Оба студенты 4 курса.
  11. Конечно же можно, а уже в США тебе это проще будет сделать. На мой взгляд, это даже лучше чем работа на кампусе. Тем более всегда можно договорится с работодателем и работать не 20 часов, а больше.
  12. не польский был магазин? у меня подруга хорошая работала у поляков в магазине с одеждой и сувенирами, там тоже был босс неприятный. Все время ругалась из за мелочей, в течение дня даже присесть и пообедать было нельзя-потому что приходилось ей там работать одной. В итоге она сама уволилась через месяц, потому что невозможно стало совсем.
  13. такой вопрос, реально ли поехать по work&study с друзьями и попасть в один колледж? хотим поехать втроем, соответственно и жить тоже)
  14. Почему бы и нет, можно, думаю. Тип визы уже на J1, а F1 будет. Их хорошо выдают.
  15. Привет всем!

×
×
  • Create New...