Jump to content

GoogLe

Пользователи
  • Posts

    406
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

GoogLe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Гаджет для игры на гитаре Гаджет крепится на первые четыре лада гитары и питается от батарейки. Данные со смартфона он получает по Bluetooth. Устройство помогает разучивать песни – в приложении доступно более тысячи композиций, для исполнения которых используется 93 аккорда.
  2. В ВКонтакте появилась система безналичных денежных переводов, по которой можно передавать от 100 до 75 тыс. рублей. Отправлять деньги можно в диалогах в специальных сообщениях - вводится сумма и комментарий, номер карты оплаты. Эта функция доступна только для российских пользователей и только в рублях, а получить деньги можно в 17 странах: России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Германии, Грузии, Израиле, Италии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии, Румынии, Узбекистане, Франции, Чехии и Эстонии. Если у получателя карта в другой валюте, деньги автоматически конвертируются по курсу банка, который выпустил его карту.
  3. 12 сентября - это 256-й день года — День программиста, с 2009 года — официальный праздник в России.
  4. И как же к нему подключаться и использовать?
  5. "Умная" бутылка, которая мерцанием напоминает, что нужно попить воды, даже если вы слишком заняты или не чувствуете жажду. Гаджет синхронизируется со смартфоном и настраивается с помощью отдельного приложения.
  6. Гаджеты для кухни. Устройство для охлаждения вина.
  7. Гаджеты для кухни. Устройство для взбивания яиц без повреждения скорлупы.
  8. Смешные курьезы Pokemon Go: Мужчина из Москвы подал заявление в ЗАГС с просьбой зарегистрировать его брак в редким покемоном Дитто. Он решил, что если женится, то этим подманит покемона и быстрее его поймает. ЗАГС в регистрации отказал. Руководитель одной российской компании искал себе помощника, который за него ловил бы покемонов, ввел новую должность для этого. Официальное трудоустройство, соц. пакет.
  9. Мифы о мобильной связи. В самолете связь работает от наземных базовых станций. В самолете есть собственная маломощная базовая станция, которая получает сигнал от спутника и обрабатывает звонки и SMS. В транспорте связь ухудшается из-за движения. Связь ухудшается не из-за движения, а из-за больших скоплений людей и высокой нагрузки на сеть в этих местах. Жить возле базовых станций небезопасно. Оператору нужно получить достаточно объемный пакет документов, и требования безопасности контролируются на каждом этапе. Чем дальше смартфон от базовой станции, тем выше его собственный уровень излучения. Связь ухудшается во время грозы. Сильный ветер или ливень могут повлиять на ближайшую станцию, а не на конкретный телефон. Чем больше «палочек», тем лучше связь. Количество «палочек» обозначает лишь уровень сигнала от ближайшей базовой станции, а качество сети и нагрузка на неё не принимаются во внимание.
  10. Иран стал первой страной, которая официально запретила Pokemon Go.
  11. Зеркальце, оснащенное USB-портом и аккумулятором, которого хватит для одной или даже нескольких сеансов подзарядки батареи мобильного устройства.
  12. И снова рекорды в Pokemon Go. Мужчина из Торонто похудел на 11 кг, играя в Pokemon Go. За три с половиной недели он собрал коллекцию из 142 покемонов, которые доступны в США и Канаде, и прошел в общей сложности 266 км. Всего в игре 155 покемонов, но некоторых из них можно поймать только на определенных континентах.
  13. Гаджет для огородников. Система контроля растений анализирует такие показатели как уровень освещения, температуру, влажность воздуха, почвы, кислотность и некоторые другие показатели, а затем передает данные на смартфон пользователя.
×
×
  • Create New...