Jump to content

Vorobey

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Vorobey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вот стукнешь машинку..расплачиваться придется?
  2. Хмм..глянул щас и не нашел вообще такой программы W&T в Австралию..Сейчас похожая программа называется профессиональной стажировкой..А я и не думал, что если хочешь работать на ферме в обязаловку учиться на какой нибудь специльности, связанной с сельским хозяйством..Расстроился прямо Ну если вы учитесь на туризме, то вам можно стажироваться в отелях.
  3. А есть кто ездил по этой программе?Или кто собирается?
  4. А австралийский английский он отличается от американского?У них там наверно диалекты всякие..
  5. А вообще программа окупается? И как дают визу?Отказов много?
  6. ну не совсем конечно, хотя..если только анимировать неподвижных, скучающих людей)))В этом то и заключается работа аниматоров, т.е. эдаких массовиков затейников, развлекающих туристов, ну и не только. Такие люди должны уметь все: танцевать, организовывать спортивные игры, проводить конкурсы и самое главное постоянно находиться в отличном настроении и делиться им с окружающими. Зарплата от 300$ в месяц.
  7. Жил я, как и все официально работающие в этом парке студенты, в так называемой International Housing Village. Платил я 50 долларов в неделю. Плюс был в том, что оттуда в парк ездил специальный автобус, для работников парка проезд был бесплатный. Так что на проезде я сэкономил
  8. Я работал в amusement park. Тест был связан с продажей алкоголя. Да в общем то таких отличительных особенностей при продаже нет, ну если только возрастные ограничения: разрешено только с 21 года. А насчет заработков не жалуюсь, неплохо подзаработал Но без труда, действительно не вытащишь рыбку из пруда На кухне нормально все было, я там всего по пару часов в день работал, давали наличкой , чаще всего в этот же день Там кстати и покушать на халяву возможность была
  9. Hi everybody!!! Первая должность на которую я устроился в Америке называлась Italy Carts Cashier. Наверное многих удивит первое слово в этой фразе. Поясню..Работал я в парке развлечений в штате Вирджиния. Фишкой этого парка это то, что его тематикой является Европа. Весь парк территориально разделен на несколько участков и каждый участок соответствует какой-либо европейской стране: Франции, Шотландии, Германии, Италии, Англии или Ирландии. Попадая в один из таких уголков создается впечатление, что ты находишься в конкретной стране со своими национальными костюмами, архитектурой, музыкой, национальной кухней. Униформа у работников в разных «странах» тоже отличается. Ну а мне, как вы уже наверно догадались, досталась Италия. Работал я кассиром на «картах»(это тележки с напитками, сахарной ватой или мороженкой). В свой первый день я продавал итальянский Ice (фруктовый лед, чем то похож на шербет). В первый же день получил массу удовольствия!!! Наполняешься атмосферой радости и веселья, царящей вокруг. Правда под конец дня руки отваливались от того, что выскребал холодное и твердое как камень мороженое, но это нисколько не подпортило мне настроения. Объем продаж меня порадовал На ice и сахарной вате я проработал где-то недельки 3. А потом к моему восторгу меня перевели на “sipper-cart”. Теперь я продавал пиво и всякие прохладительные напитки. До того как начать работать, я прошел 4-х часовой мастер-класс и успешно сдал тест. На новом месте работать оказалось сложнее, но было намного интереснее. Да и возможностей совершенствования языка было больше. Ведь на предыдущем месте все что мне приходилось говорить это “Hello”, “four dollars”, “thank you” , а тут пока объяснишь подвыпившему посетителю, что хватит ему уже пиво глушить, вспомнишь весь свой словарный запас. У меня была шестидневка, но я все равно подыскивал “extra hours”. Заканчивал работу в 6 , посчитав кассу и приведя в порядок рабочее место я частенько оставался подработать на кухне (дишошерил). В итоге у меня в неделю выходило по 70-80 часов. Много..но если хочешь хорошо подзаработать, работать придется много!!!Платили мне в парке 7$, а на кухне 6$. В целом вроде все Удачи всем!!!
×
×
  • Create New...