Jump to content

Mist

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Mist

  1. Ничего себе хаузинг предлагают за 600 баков...
  2. Я с вами неочень согласна. Ведь большинство едет на побережье не из-за того, что центра Америки чем-то плох(музеи найдуться везде!), а потому, что хотят жить у океана!
  3. "Суваться" лучше туда стоит в любом случае. Ведь, как и в Египет, летом туда туристы ездят. Большинстов студентов или клиентов? А вообще лучше "суваться" туда, куда больше хочется Я вот еду туда, где огромная конкуренция, а наплыв клиентов с каждым годом уменьшается. - Я хочу туда ехать.
  4. В Флориде сезон - зима. Летом там очень жарко и большинстов предпочитает более приемлимые для тдыха места. Поэтому туда лучше ехать, если собираешься оставаться в штатах, с расчётом на зиму.
  5. Так я и спрашиваю, что сложного? Расскажи, где и как работала? Или, если уже писала об этом - дай ссылку. :-\
  6. Собираюсь в Ocean City, MD. Кто был в этом городке и имеет какие-либо координаты бывших работодателей, пожалуйста, поделитесь Информация для связи в профайле Буду оч благодарна
  7. Nastya, почему ты так считаешь? Я, конечно, не спорю, кто-то не любит себя утруждать. Но мне пока не с чем сравнивать.
  8. Мой комментарий основывается на прочитанном материале и отзывах студентов. Так что конкретных советов давать не могу. По моему мнению, уж для хаускиперов язык вообще значения не имеет С кем вы там общаться собрались? С раковинами-унитазами?)
  9. Могу сказать, что на одном из сайтов с вакансиями недавно видела, что требуется Bell-boy. В Вашингтон. Как известно, там минималка всегда выше на 1долар, чем в др. городах. Поищи.
×
×
  • Create New...