Jump to content

Sanaya

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sanaya

  1. Мне пришел отказ, т.к. когда был прозвон по работе, я в отгуле была. Они по телефону нахамили не плохо бухгалтеру нашего предприятия,и прислали отказ с причиной"недоверие к документам". Подала вторую заявку(как апелляцию), добавила к пакету документом трудовую книжку, справку из банка о наличии зарплатной карточки, о том что на нее средства поступают ежемесячно. В итоге мне и второй раз дали отказ, но уже с причиной "слабая связь с родиной, и возможны иммиграционные намерения". Оба раза в посольстве весь персонал вел себя ужасно, всем хамили,грубили. Бедные бабульки,кот. к детям в гости ехать хотели,таблетки пачками ели.
  2. Оформляется электронный билет, т.е. ты в аэропорт берешь распечатку файла(кот они тебе пришлют после того как билет будет оплачен через пей пел или карт счет). А сам билет будет "числится" за твоим загранпаспортом. При регистрации его просто в базе пробьют, ну а распечатка лишь ускорит процесс поиска.
  3. Посмотрите вот этот сайт www.expedia.com Дешевле чем там еще не встречала, и, кстати, гораздо выгоднее брать round trip, бывает дажне дешевле чем в один конец, понятия не имею с чем это связанно.
  4. Это еще наверное от консула зависит, какой попадется. Я была в отгуле,когда позвонили с проверкой. Консула этот факт жутко возмутил , и мне отказали в визе, по причине не уверенности в некоторых из моих документов.
  5. Да, звонят. Мне рассказывали,что звонят в деканат. Точно сказать не могу,я уже закончила, так что мне на работу звонили. Но то что они все прозванивают, это факт.
  6. Звонок будет, это точно. Обычно разговаривают с директором предприятия, но позовут для начала именно Вас к телефону. Спросят все зарегистрированные телефонные номера предприятия, адрес, как долго вы там работаете, вашу должность и оклад,могут еще спросить чем занимается предприятие, Ваши обязанности и т.д. И если Вас на рабочем месте не окажется( неважно отлучился(ась) в банк, на почту или просто в отгуле), могут быть большие не приятности, вплоть до отказа.
  7. а потом что? надеюсь с фанфарами открыли визу :)
  8. блин, а чем обусловлено то, что Украину на мед.проверку не посылают, а Россию - да?)) они более чистоплотные или что?))) и по поводу собеседования... странно как-то. Россия почему-то везде особняком. Почему процедуры проводятся по-разному? О_о Украину не посылают на мед.комиссию очень даже....и там запись на месяц вперед,не вщимишься.... Я в Киеве прошла интервью в посольстве 23 декабря,24 прошла мед.комиссию, и до сих пор жду решение. Только сегодня консул позвонила мне на работу для проверки информации, и то ей не понравилось как ей ответили,и она еще не может принять решение по моему делу. а 25го уже начало занятий...
  9. Поздравляю а я все еще жду звонка из посольства
  10. Мне колледж вот этот колледже посоветовал: Hostels International. 1114 Burnaby St. Vancouver, BC V6E 1P1 (604) 684-4565 там обстановочка мрачная,да? поищу тогда что-то по приличнее... а нет на примете приличного,чистого и не дорогущего хостела ?
  11. Спасибо огромное ! И с Рождеством ;D а как там с жильем сейчас дела обстоят(на сайтах цены жутко поднялись, к Олимпиаде видимо)? если от сюда забронировать в хостеле место на недельку,хватит чтоб что-то по приличнее подыскать?
  12. Спасибо за информацию , а по сильвер программе такое же расписание?
  13. Breeze, а что с Кейт не так? А то вдруг повезет с ней встретиться. А вообще в колледже много задают,реально сразу работу с учебой совмещать?
  14. Круто, нас уже пятеро )))) А когда планируете в посольство?
  15. Я только за! Мне они тоже для начала хостел один предложили, думаю на неделю можно туда поселиться, пока что нибудь подходящее не найдется А вообще хотелось бы квартиру снимать, ил икомнату хотя бы
  16. Привет, я тоже на 25 января зарегистрировалась, на следующей неделе на посольство документы отправляю.
×
×
  • Create New...