Jump to content

Orel

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Orel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А как наверно хорошо живется в такой стране, где ты можешь доверять правительству..
  2. Тоже согласен, но как уже писалось выше не всегда так все хорошо складывается..Я например работал секьюрити!!!Тут чаевые просто некому давать, работаешь практически в полном одиночестве)))А вот овертаймничать по ночам это пожалйста!!! А вообще я считаю, надо просто присматриваться уже на месте, где и как лучше..Все же зависит от заведеняи, где то выгоднее чаевые получать (в дорогих заведениях, куда ходят люди с толстыми кошельками), а где-то выгоднее овертаймничать!!!
  3. Хмм..это вы откуда такое взяли- про стоимость?Вы о какой программе все таки..W&T или W&S? Кстати,у РП же есть прога W&S в Канаду?
  4. А почему не возьмут..строгие меры по отношению к чернозарплатчикам? Или все новозеландцы -честнейший народ, не допускающий нарушения закона?
  5. Главное туда хоть как-нибудь попасть, а там на месте разберусь уже что к чему Может вообще женюсь на какой-нибудь канадке Жизнь непредсказуема..
  6. Да, согласен, но в стоимости программы почему то упоминаются только курсы в Окленде..
  7. Клево Просто в описании проги почему то написано, что курсы проходят в Окленде, вот я и засомневался.. Хотел бы в Веллингтон
  8. Т.е. все таки после программы Work and study есть возможность легально остаться в Канаде?
  9. Опять вопрос созрел В каком городе и в каком учебном заведении я буду учиться не я выбираю, всех отправляют в Окленд?
  10. Спасибо,Subject Замечательно то. что есть возможность использовать те результаты, которые сам захочешь
  11. Мдя..не все так просто как казалось.Но все равно Канада идет на встречу иностранным иммигрантам, хоть какая то, но поддержка
  12. Хмм..а какие же интересно затраты считаются оправданными?Если покупка недвижимости неоправданная трата денег, а где же жить?Лечение может..другие варианты даже в голову не приходят..
  13. Нет, не с нуля..я уже был в Америке по W&T, так что кое-какой багаж знаний английского у меня есть Насчет IELTS если только так, то хорошо бы! Но мне все таки почему то кажется, что не все так просто...А если вдруг не сдашь с первого раза на 4,5 -5 , то можно сразу пересдать?
  14. Еще хочу добавить, что многие успешные крупные фирмы и организации даже не выкладывают объявлений о свободной вакансии, поэтому можно пройтись по привлекающим вас организациям и оставить там свое резюме, авось повезет: посмотрят и заинтересуются вами. Тут главное правильно составить резюмеПочитайте советы, например тут
  15. А если так ехать, то права на работу уже не будет?Если возраст до 30, то наверно лучше ехать учить английский по проге Work and study?
×
×
  • Create New...