Jump to content

Соболев Илья

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Соболев Илья

  • Birthday 04/07/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Соболев Илья's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ссылку дай, по человечески же просят...
  2. Не смешите мою попу* Ничего и никогда у нас не изменится. То, что валят из России - это очень понятно. Сам бы свалил, если бы мог.* Не дай бог расхохочется
  3. Не знал, не знал.. И на вечерку нельзя? даа..продуманные все таки люди сидят в посольстве..
  4. Т.е. вы уже закончили вышку или просто учитесь где-то в техникуме, колледже?Если закончили я бы посоветовал на второе высшее, на заочку лучше поступить, им же тоже без проблем дают визу, а отчислиться всегда можно.
  5. Ну да, Вашингтон столица, жилье дорогое, но можно жить в пригороде, работая в городе; а зарплата в принципе не отличается особо. Я там не работал, но у меня знакомые девушки ездили. От NY недалеко, от MD, VI, а там все дешевле.
  6. 2 Nastya, погода плохая бывает, раз на раз нигде не приходится, но в основном, летом все ок, сезон дожденй идет примерно с конца июля по начало ноября. А если смущают ураганы и прочее, то могу сказать что в субтропиках и тропиках вообще обычно если и проходит тропический ливень с ураганом, то потом практически сразу все приходит в свое прежнее состояние, как говорится "на круги своя".
  7. Если хотите заработать как можно больше, тогда оформляйтесь по Premium Job Offer-у. Барменам, официантам дают больше всего чаевых, бармену, например, принято давать 15%, а в дорогих ресторанах до 30% стоимости заказа. Я прочел, что в рекомендациях Национальной Ассоциации ресторанов США обозначено, что клиент должен получить не менее 15% чаевых.
  8. Вот у нас таких вопросов нет, насчет шмоток. Когда поехал был в джинсах, футболке и ветровке. На месте купил вторую пару джинс и шорты. А так купил себе ноут Тошибу )) Тратил деньги только на полезное в общем.
  9. Если нет ноута, можно юзать free Wi-Fi Wi-Fi FreeSpot Directory Можно пойти в библиотеку (может, кто-то писал уже здесь). Нужно спросить у любого сотрудника: "Где у вас инет?" и вам все расскажут если ноут есть, то просто подсоединяетесь к халявной сети (можете заранее отгуглить библиотеки в том месте, куда собираетесь ехать). Так же Apple Center (например, на 5 авеню NY) Apple Retail Store List Вариант с инетом в местных ВУЗах вряд ли возможен
  10. Не хотел открывать новую тему, а в других идут диалоги brisiemate, может знаете, как свое дело открыть в Австралии? Какие есть особенности в отношении бизнесменов-иностранцев?
  11. Привет всем! У меня друг хочет подаваться (как это принято говорить) на профиммиграцию. Работает в компьютерной безопасности. Сейчас он в самом начале пути. Он намерен сначала устроиться в Австралии, а потом перевести туда гражданскую жену с сыном. Как ему правильно все устроить. Какая виза будет у жены и сына?
×
×
  • Create New...