Jump to content

Moon

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Moon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Это типа кредит?
  2. У меня друзья через Росперсонал ездили в прошлом году, очень довольны. Я тоже у них оформилась)))
  3. Ну не скажи!!!Среди людей в возрасте тоже полно нездорового фанатизма встречается!!!
  4. Лично мне вообще не свойственен фанатизм, не понимаю как люди буквально с ума сходят по своим кумиром...В конце концов это такие же люди как и мы!!Так что встречу и ладно, не встречу тоже расстраиваться не буду)))
  5. Оооо..как то все это нереальным кажется..Тут даже дело не в везении, надо же и инициативу проявить достаточно активную, пробиться сквозь широкие спины телохранителей)))
  6. Записалась в танцевальный кружок, основы фламенко начну получать здесь А в Испанию поеду уже отшлифовывать мастерство
  7. Да уже нет обратного пути, все решено..Заодно проверим свои чувства..А в следующий раз вместе уже поедем=)
  8. мммм...девочки прямо соль на рану..сама уже заранее начала скучать, мой мальчик уже не студент, так что с собой его взять у меня нет никакой возможности..Прямо страдаю уже..
  9. С Новым годом всех!!! Я так понимаю эти карточки, позволяющие что-то покупать или пользоваться какими-то услугами со скидками?По поводу их оформления тут конечно неразбериха, так и не поняла какую из них оформлять и стоит ли оформлять их вообще..А где их вообще можно оформить?
  10. Ну там наверно не углубляются в грамматику,разговорному испанскому учат. Ну типа вводного курса.. А еще я хочу научиться танцевать настоящее испанское фламенко!!! Там наверно можно найти какой нибудь танцевальный кружок))
  11. На языковых курсах нет разрешения на работу?Короткие какие то курсы..разве можно за такой срок язык выучить..За это время только адаптироваться и аклиматизироваться успеешь!
  12. хи-хи))Тему то надо переименовать..нынче уже 2010 год грядет Давайте!!Было бы интересно поехать туда, а каким образом ты туда собираешься?Программка какая-то есть?Знание испанского наверно нужно да?
  13. Действительно,очень интересно услышать доводы в пользу такого высказывание, у меня например в школе был учитель по английскому, который многократно и регулярно выезжал заграницу.Потом делился с нами впечатлениями, и все это происходило так эмоционально, захватывающе, мы не говорили на русском на его уроках.Даже если не знаешь как сказать и что ответить нужно было выкручиваться, но говорить только на английском. Так что не надо обобщать!
  14. Здесь имеется ввиду участие в другой программе Work and study или эту студенческую визу можно оформить и не будучи участником W&S
×
×
  • Create New...