Jump to content

Aygul

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Aygul

  1. Они мне дали форму на русском языке, я ее не до конца заполнила, уж очень много там всего, 800 рублей стоит заполнить анкету...т.е. чтобы они заполнили. Совет тем, кто будет подавать документы: просите в салонах, где заказываете фото, скинуть вам на флешку. Нужна фото в электронном и напечатанном виде. Я принесла с собой копию контракта, копию паспорта(взяли только копию двух разворотов) и свой загранпаспорт. Вот и все.
  2. подала документы, в Пони Экспресс мне любезно согласились помочь в заполнении 160 формы за оплату, конечно))) посоветовали подавать в питерское консульство, т.к. там заявок меньше))) так я и сделала. Так что все в порядке. Спасибо за совет
  3. Я первый раз буду подавать документы на визу в сша. Сомневаюсь, смогу ли заполнить новую посольскую анкету. Подскажите, где могут быть сложности? Узнала, что надо записываться на собеседование через пони экспресс. Позвонила, а они мне говорят - ближайшая дата 6 января-я-я-я -а-а-а а у меня контракт начинается 8-го. У кого-то была схожая ситуация? Помогите советом.
×
×
  • Create New...