Jump to content

rafflezia

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rafflezia

  1. Потому что слишком много смотрят телевизор, где смакуются всяческие истории с рабством.
  2. Если кому интересно, у нас всё ещё тренинги. Нас готовят очень серьезно... Все остальные приступили к работе через неделю, а нас к гостям не будут подпускать ещё месяц точно. Мы, как студенты, каждый день таскаем в отель целую кипу разных бумаг и папок. Батлеры в этом отеле играют связующую роль между гостем и всеми остальными службами, именно они больше всего общаются с гостями. Менеджер у нас очень сильный, и вообще команда классная
  3. Я одна прилетела из России. На тренингах было человек 40, все из разных стран, два человека из Украины.
  4. jadi, отель находиться на окраине города, а живем мы в пригороде в 30-ти минутах езды. Автобус до отеля ходит каждый час, а иногда и каждые полчаса, и им можно пользоваться в любое время, чтобы выбраться в город. Апартаменты хорошие. Кормят, на мой взгляд, отлично. Про работу, конечно, расскажу намного позже, но пока могу сказать, что эта компания вкладывает очень много усилий, средств и времени на обучение персонала.
  5. Привет, я уже здесь! Дали пару дней отдохнуть, а завтра уже начинаются тренинги. Абу Даби - огромный город, ощущение, что архитекторы здесь упражнялись в креативности, т.к. нет ни одного похожего здания)) Про работу пока ничего сказать не могу, но коллектив здесь обалденный.
  6. gerry, да, он еще не открыт, к сожалению. На собеседовании сказали, что, скорее всего (!), откроется в мае...
  7. в первый день было трое у меня нет информации о том, кто из них прошел
  8. Я изначально планировала проходить собеседование на должность butler, что в итоге и получила! Жаль, конечно, что от небольшого волнения я сказала работодателю далеко не всё, что хотела сказать, но, кажется, этого оказалось достаточно
  9. Хорошо всё прошло. Интервьюером была приятная женщина - директор отдела кадров. На каждого человека отводилось минут десять. Спрашивали, как я поняла, у всех примерно одно и тоже: почему хочешь в Эмираты, почему хочешь работать в отеле, что нравилось в предыдущей работе... Никому не задавали "странных" вопросов и не подвергали психологическим пыткам В данном случае работодатели совсем не ищут уже готовых работников с огромным опытом; они скорее ищут способных к обучению людей, с некоторым опытом и подходящими для этой деятельности личностными качествами, чтобы потом их "взращивать" внутри отеля. После собеседования была небольшая презентация отеля, где рассказали об истории развития отелей Rosewood, об условиях работы.
×
×
  • Create New...