Jump to content

Miaaa

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Miaaa last won the day on February 1 2015

Miaaa had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Miaaa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. А в посольстве к этому не придеруться? Просто опасаюсь, что если IELTS будет на старом паспорте записан, то визу могут запороть. И скажите, всё-таки нужно ли заменять паспорт на новый? 2 года до конца срок - это и для Tier 1, и для Tier 2, или у этих двух категорий разные требования к сроком действия паспортов?
  2. Еще тут спрошу: Прошу посоветуйте как быть. Ситуация: собираюсь оформляться в ноябре по визе Tier 2 (т.е. с приглашением от работодателя). 9 октября буду сдавать тест IELTS, где в своих данных указала номер действующего своего загран.паспорта. Меня предупредили, что сертификат данного теста будет действителен при придъявлении того документа, который указан. НО, сейчас обнаружилось, что мой загран.паспорт действителен до 30.07.2012, т.е. получается осталось менее двух лет. Поменять паспорт на новый, безусловно, не проблема. Но как тогда быть с сертификатом IELTS, который мне нужен для посольства, а записан он на этот старый загран? И также вопрос, в моем паспорте указано, что у меня была шенгенская виза, в новом паспорте, я так полагаю этого указано не будет? Умоляю, подскажите, как разрешить данную ситуацию.
  3. Ребят, очень прошу помочь советом. Ситуация: собираюсь оформляться в ноябре по визе Tier 2 (т.е. с приглашением от работодателя). 9 октября буду сдавать тест IELTS, где в своих данных указала номер действующего своего загран.паспорта. Меня предупредили, что сертификат данного теста будет действителен при придъявлении того документа, который указан. НО, сейчас обнаружилось, что мой загран.паспорт действителен до 30.07.2012, т.е. получается осталось менее двух лет. Поменять паспорт на новый, безусловно, не проблема. Но как тогда быть с сертификатом IELTS, который мне нужен для посольства, а записан он на этот старый загран? И также вопрос, в моем паспорте указано, что у меня была шенгенская виза, в новом паспорте, я так полагаю этого указано не будет? Умоляю, подскажите, как разрешить данную ситуацию.
  4. Вообще планирую снимать квартиру, но искать жилье планировала после открытия визы, в Лондоне есть знакомый, который поможет жилье найти.
  5. Olga Volkova, и вам также спасибо за подробный ответ, многое стало ясно! Нужно распечатывать только спонсорский сертификат? Или контракт/договор с компанией также надо будет подавать? Или контракт не обязателен в документах на визу? А если брони на квартиру не будет? Она обязательна?
  6. СанЁк, спасибо большое за ответ! По поводу баллов: это уже всё давно мною изучено, по баллам я прохожу. Из англ - сертификат IELTS. Работодатель лицензию имеет. Т.е. просто приехать со всеми документами и сдать? В том случае, если собеседование всё-таки будет, его будут назначать специально отдельно, либо могут что-то спросить при самой подаче документов? Просто хочу быть ко всему готовой. И вопрос также: если всё-таки собеседование будет, то лучше говорить, что я собираюсь возвращаться потом в РФ и сейчас просто хочу получить опыт работы заграницей, т.е. нужно ли показывать связь с родиной, как в выдаче студенческих виз, или не нужно? Они его забирают? Либо им оригинал можно только показать, а отдать копию? Перевод на англ тоже нотариально заверенный нужен? И еще вопрос: допустим у меня лежит в банке около 70 тыс рублей, достаточно ли суммы в рублях или мне надо эти деньги обменять на фунты и справку показывать с фунтами? Вот в этом вопросе тоже хотела бы уточнить: этот работодатель должен отсылать сертификат в посольство? Или как я его вообще буду предъявлять в посольстве? И еще несколько вопросов, если сможете, то проконсультируйте: я правильно понимаю, что сначала надо заполнить виртуальную анкету, затем распечатать, затем поехать сдать биометрические данные (в тот день, который будет назначен в вирт.анкете), оплатить визовый сбор. А потом ждать, когда назначат день сдачи документов или как? И еще, может кто знает: нужно ли предъявлять допустим купленные билеты на самолет и бронь на съем квартиры? Просто, например, билеты на самолет не хотелось бы покупать заранее до выдачи визы.. а как нужно более правильно, я не знаю. Прошу прощения за такое количество вопросов))
  7. Уважаемые пользователи! Прошу у вас совета. Решила оформляться по данному типу визы, в связи с тем, что есть работодатель в Англии, который готов взять на работу, спонсорский сертификат естесственно будет. Скажите, есть ли смысл обращаться в русские агенства для помощи по оформлению документов или это реально сделать самостоятельно? В связи с этим следующие вопросы: 1. Какие документы конкретно подавать? (нужны ли справки с предыдущего места работы в РФ или нет?). 2. Подавать документы на визу буду одна, иждивенцев нет. Влияет ли это как-то на шансы открытия визы или нет? 3. Всё-таки будет ли собеседование в посольстве/визовом центре или нет? (подавать док-ты буду в Ростове). 4. Если можно хотя бы кратко опишите порядок выполнения всех действий на подачу документов. 5. Сколько примерно по времени ждать открытия визы? (подавать док-ты буду примерно в начале ноября) Заранее благодарю.
  8. А если у меня нет 350 тыс руб на счету, которые как требование к выезду предъявляет посольство, тогда какую программу выбирать?
  9. Да, плохо Тогда у меня вопрос немного о других типах визы: скажите кто знает, виза невесты или жены - много ли отказов? какая из них оформляется легче? Если визу всё-таки открывают, есть ли право на работу?
  10. У меня вопрос: скажите, если в реальности зарплата маленькая, можно ли *нарисовать* в справке нужную зарплату (для прохождения по баллам в Tier 1) и такую справку предоставить? Звонка в компанию не боюсь - там подтвердят о том, что я там работаю. Но будут ли звонить в компанию и спрашивать о зарплате? Будут ли звонить в налоговую?
  11. Зато признается во время обучения. И почему долгий? Посольство рассматривает 4 недели.Miaaa, действительно, вместо того, чтобы искать "помощников" найти вам контакт и потерять деньги, лучше постучаться сюда, и оформить Tier1, всего расходов будет если в рублях, не больше 150.000 рублей, включая экзамен IELTS, плюс надо на счету показать 130.000 руб. - но это не расход, это ваши деньги, которые можно тратить или вернуть, если брали взаймы. Скажите, а точно ли признается срок работы во время обучения? Дело в том, что мне в одном агенстве сказали, что признают только опыт работы после получения диплома. И касательно расходов: насколько я помню в Tier 1 система набора баллов, один из пунктов которых - размер з/п за год. А если получается очень маленький размер з/п за год, то по Tier 1 уехать нереально?
  12. Диплом получаю через 1,5 недели. Специальность "Специалист-Регионовед". 2 языка - испанский, английский. Есть сертификат, что полтора года назад училась в Испании. Есть резюме.
  13. Дело в том, что те программы, которые вы посоветовали я уже читала. Но для некоторых из них у меня просто нет материальных средств - там посольство выставляет требование на счету, чтобы было довольно большая сумма (около 400-500 тыс руб), пока я не могу такого предоставить. Поэтому я и ищу сейчас людей, которые смогли бы помочь с поиском работы в Великобритании. В моем городе агенств, которые бы предоставляли услуги по поиску, просто нет. Мне 21, у меня 2 языка - англ и испанский, есть резюме. Любые расходы по поиску мы возьмем на себя. Вам за поиск отдельно заплатим. Может у вас есть возможность помочь? Заранее спасибо.
  14. Спасибо за ответ! Но у меня есть еще вопросы, очень прошу вас напишите мне на почту!
  15. Девушке нужно перебраться в Англию. Для того, чтобы это сделать, один из способов - нужно найти работу и соответственно приглашение от работодателя. Заочно это сделать, маловероятно, уже пробовали. Посему нужно следующее: люди те, кто живёт сейчас в Великобританнии или у кого там есть хорошие знакомые, очень прошу откликнуться, нужна помощь. Естесственно за плату. Все подробности по почте krrr_prrr@mail.ru
×
×
  • Create New...