Jump to content

Reyner

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Reyner's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Года два назад русские студенты покупали айфоны очень дешево с контрактами, выбрасывали эти контракты в мусорку и приезжали довольные в Россию, купив за халяву айфоны. Потом Стиф Джобс обиделся на них, и щас Apple что то там придумала, что в общем усложняет так сделать, взять и выкинуть контракт, поэтому и покупать их там щас не шибко выгодно, хотя и дешевле чем у нас. А на eBay полно предложений, на любой вкус, так что это действительно хороший вариант для покупки. Sweet_heart не только б/у, продают там и новые вещи.
  2. Если ты раньше умел кататься и катался, то хоть 10 лет не ездий, а потом сядь и тебе хватит дня, ну максимум двух что бы мозг все вспомнил и ты вполне освоился, никаких неожиданностей
  3. Конечно работодатель говорит свои критерии, по которым ты можешь подойти для этой работы
  4. Искусственное дыхание тоже делать не умею, надо будет научиться) А вот плаванье фигня, тоже с детства плаваю и было время даже занимался плаваньем)
  5. Ну уморили, не думал что кто то на велике не умеет кататься) я вот оч люблю летом педали покрутить и у нас в городе таких любителей огого, да и друзья у меня есть которые на работу ездят на велике, и даже есть те кто зимой на них катается так что ничего удивительного что они так ценятся в сша
  6. Хороший случай) по себе знаю как приятно находить, то что думал наверняка потерял. Такое действительно только в Америке могло произойти.
  7. Это вам в Питер надо ребят, вот где с этим все впорядке, не зря культурная столица, если не дай бог наступят в каком-нибудь метро, извиняться обязательно.
  8. А что это за вакансия такая?? А то у меня есть права и стаж водительский тоже присутствует
  9. Из Википедии наверное все в первую очередь читают)) вообще сам слышал, что в Чикаго ветрено очень, а так вообще ничего плохого не слышал про этот город.
  10. в Вашингтоне жить дорого вроде как..
  11. У меня тоже спасатель на первом месте пока)) Личку прочитал уже А ты конкретно с городом определилась уже?
  12. Nastya ну пока склоняюсь к спасателю, либо же к развозчику пиццы (но тут есть свои сложности с денежными вложениями) или же еще думаю насчет мувера. А так позже уже видно будет какие джобы будут. А ты кем??
  13. Я подумываю о штате Вирджиния или Флорида
  14. Извините, что то с форумом было. Внешность приятная, а вот уровень к сожалению Elementary(( Лас-вегас да... мечта, люблю очень в покер играть)) Кто-нибудь вообще ездил хотя бы просто туда?
×
×
  • Create New...