Jump to content

Bagiraa

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Bagiraa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. мне вот интересно, почему в Москве работодатели в ЖКХ с большей охотой берут таджиков или киргизов, почему нашим сложнее устроиться? За них налоги что ли платить не надо? или в Пенсионный фонд не требуется взносов?
  2. Почему это наоборотВот, например, несколько лет назад еще, когда я с подругой пришла оформляться, а подруга старше меня- училась на 5 курсе.. в агентстве ей сказали, что шансы очень малы, что дадут визу 5-курсникам, в итоге она даже не стала рисковать и не поехала. А сейчас и 5-курсникам и даже заочникам дают визу при предоставлении нужных документов
  3. Хочу вот, что посоветовать: получение social security после 11 сентября затруднительно, не подавайтесь на social security в крупных городах, лучше съездить в небольшой городок и спокойно оформиться там.И еще второе место работы без свидетельства найти очень, очень сложно!
  4. Приятно слышать, R-Tist, что русские девушки ценятся русскими парнями Вы знаете, не знаю как остальные девчонки, но я предпочитаю русских парней и сердцу не прикажешь Не такие уж вы и плохие, просто подход нужен правильный Вот!!!А на девочек наезжают, типа такие сякие!!!А сами то не отстают!!!Просто многие смирились, что у мальчиков это в порядке вещей!!!Многие, но не я!!!Я не возражаю, что надо веселиться, если тебя ничто не связывает и никто не дожидается на родине!!! Вот у вас, nuvorish, девушка была в России, а вы зажигали?
  5. Решила создать и такую тему, а то как русские девочки развлекаются в Юсе мы значит обсуждаем, а о мальчиках как всегда умалчиваем, воспринимая как должное!!! Давайте и мальчикам мозги промоем Как развлекаются русские парни в Америке?
  6. Бывалые, давайте делиться!!!С какими проблемами столкнулись в Америке?И как их можно избежать новичкам!!!
  7. я бы даже сказала СЛИШКОМ многие. и это печально... первое время пребывания там я очень удивлялась, что когда ты говоришь при знакомстве I'm from Russia или I'm russiаn student, то сразу звучит что-то вроде "аааа, русские девочки/студентки, знаем/слышали". такая слава нам ни к чему. поначалу я обижалась, и пыталась рассказать что русские девочки могут быть порядочными. но потом бросила эту глупую затею, и просто перестала признаваться что я russian. знакомая американка, сказала, что у меня итальянский акцент (? сама не знаю почему ) вот я и стала говорить что студентка из италии. верили если знакомство было продолжительным, то конечно признавалась, но спустя время. чтобы как говориться успело сложиться первое (и не только) впечатление обо мне как о человеке. В первый раз такое слышу!!!..Дурная слава русских девчонок..Никогда не сталкивалась с подобного рода фразами!!!Да, есть конечно экземплярчики и в России, но чтобы всех под одну гребенку!!!Обидно однако!!!
  8. Ну мало ли...может там какие то особые трудности процедуры трудоустройства..Я имею ввиду по специальности, которую здесь получишь.а не в сферу обслуживания
  9. Угарно Представила эту картину Вот он наверно удивился вашему непоколебимому спокойствию)))Он наверно был разочарован и огорчен..
  10. ИииУ него ничего не получилось? Как все было то?
  11. Какое жаркое обсуждение здесь однако развернулось Пожалуй и я вклинюсь Да уж ..на цвет и вкус товарища нет как говорится..как выяснилось и на корейцев и на темнокожих западают некоторые русские девчушки))Лично меня они совсем не привлекали и не привлекают Пообщаться можно, но не больше..А возможность гульнуть она есть везде ..будь то Америка, будь то Россия..тут от человека зависит. Не думаю, что если в России человек был честен по отношению к своей половинке, то в Америке у него прямо снесет крышу и он подастся во все тяжкие.
  12. А насколько развито дистанционное обучение в Великобритании?Есть ли возможность у иностранных студентов получить вышку дистанционно?
  13. Высшее это конечно хорошо, но средств пока не имею таких..если только спонсора найти Думаю может курсы какие-то все таки есть..Напишу я на мыло координатору..выясню
  14. Куда отсылала резюме?И что собираешься ехать уже?Кем будешь работать, где жить, какая зарплата ?
  15. Ооо..а что есть программы трудоустройства на Мальдивах
×
×
  • Create New...