Jump to content

Bars

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Bars

  • Birthday 01/31/1987

Контакты

  • ICQ
    476095870

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Bars's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибоооооо!!!!на самом деле седня в посольстве была жесть-проще было посчитать кто получил,чем кто не получил, к сожалению. мне на самом деле крупно повезло)
  2. визу получила)))отказов очень много.главное-не английский,а большая любовь к РОдине и своей семье)))и улыбаться!
  3. спасибо,Настя!а тебе удачного лета в Штатах))))
  4. так что слышно все-такиникто не ездил что ли?отпишитесь, ребят, как прошло
  5. Везет вам, ребят)))уже уезжаете)))а у меня собеседование только 19 будет, страшно как-то,5 курс как никак...да еще и посольство жестит че-то в этом году!
  6. да,в агенстве так сказали.кто успел из пятикурсников пройти,тот успел.а кто поздно доки сдал-тому придется подождать.....посольство новые правила ввело типо....из-за этого еще больше нервничаю,сразу бы решилось все,а то ждать еще фиг знает сколько.
  7. вот этого я и боюсь.5 курс ,первый раз,сказали не раньше конца апреля вызовут,а то и вобще в мае((
  8. 1.ЦМО-это Центр международного обмена(самое крупное,дольше всех существующее агенство ,занимающееся work and travel).если нужна более подробная информация могу кинуть ссылку в личку,чтобы не получилось ,что я тут рекламу устраиваю(вроде как форум росперсонала) 2.я думаю,правильно,если еще учесть ,что ты не последний курс)) 3.ну лично я список примерных вопросов посмотрю в любом случае.и примерные ответы продумаю.но зубрить ничего не собираюсь))
  9. для повторников оффер вобще не нужен.даже в агенстве показывать не требуется.по крайней мере в цмо так..не знаю как в других.
  10. Ахахахахах, поржала щас с этого поста)))))))) Пареееень, слуХай, я кАнеШН пАнимаю, Што у ТЯ такой стиль крутой, собственный и все такое, но бАлИин, так писать ужО дОвно не моднА Вахахахах)))) Иващепробелынынчетоженемоднавотипопробуйразбериматьиво))))))))) Кто прочитал - тот герой!!!
×
×
  • Create New...