Jump to content

Amidala

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Amidala

  1. Skytrain - метро они так называют, правда в основном надземное, красивые виды открываются, когда едешь в нем . Skytrain ходит часто и быстро, да и вообще по сравнению с Эдмонтоном транспортная система в Ванкувере хорошо развита.
  2. Кстати, начала писать заметки про Канаду в ЖЖ, кому интересно http://jasmina87.livejournal.com/
  3. Видимо, нашли лазейку в Эдмонтон, студентов периодически туда отправляют. В ванкувере тяжелее с работой да и подобных колледжей с программой такой много, всем работу не найти. все говорят, что в Эдмонтоне легче работу найти, но тут не так красиво как в Ванкувере, для молодежи вообще скучно и грустно(
  4. Кстати, начала писать немного о канаде в ЖЖ, кому интересно вот ссылка http://jasmina87.livejournal.com/
  5. Ванкувер, безусловно, красивый город. Особенно это осознала, когда переехала в Эдмонтон ( большое серое холодное село) Но с работой там хуже, все жалуются, что тяжело найти. Насчет цен, не сказала бы что намного все дороже, зато в тепле жить приятнее, а к дождю можно привыкнуть. В общем если суметь найти работу - то Ванкувер. Тут главное работа, где нашел туда и едешь.
  6. Всем привет! Давно не писала, собственно как уехала. Сейчас нахожусь в Эдмонтоне, наших по моему всех кто выпускался зимой-весной отправили в Эдмонтон, работаю в отеле в ресторане хостесс. Я ехала по программе голд, работу ждали около недели, полторы, но в принципе довольна, многих раскидали по отелям Мариот, Рамада, Мэфилд, все довольны, т.к. сами наверное туда не устроились бы. Занятие проходят 2 раза в неделю в West Edmonton Mall с 10 до 3, но у меня нет времени туда ездить т.к. работаю. Написала учителю об этом, он сказал "Ок". Думаю, многого не теряю. У кого какие вопросы, пишите, ответим)))
  7. Привет, получила вчера визу!! теперь кучу проблем надо решить за неделю как у кого дела?
  8. Как все сложно! Неужели нельзя просто снять квартиру? а если останавливаться сначала в хостеле, то может у них можно попросить этот референс?
  9. Всех с новым годом! infiniti8 ответила в личку ребята, у кого какие новости? мне вчера знакомая сказала, что для того чтобы снять квартиру/комнату в аренду в Канаде нужно письмо от предыдущих арендодателей, типа арендной истории, никто не в курсе, это действительно так?
  10. Привет! Ребята, я с вами! на 25-е планирую, но визу еще не получила, прошла медосмотр, жду звонка, но видимо, уже в следующем году)
×
×
  • Create New...