Jump to content

zediks

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

zediks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Интересная информация, молодой человек. ПОка что только собираю информацию про вашу контору..
  2. Подскажите пожалуйста, можно ли получить кредит на образование в канадском банке ? Если в России брать,то это 18-20 % в год, а в Канаде 2-4 %, да и вроде там система образовательных кредитов более совершенна. Интересует обучение в магистратуре, 2 года.
  3. А "Программа привлечения молодых специалистов" ещё действует? (http://www.rospersonal.ru/news/597/) Там в описании сказано, что можно сдавать IELTS "в процессе подготовки и оформления документов". Очень интересует этот вариант, потому что, как Вы сказали, заявление рассматривается около года, а за год как раз можно сдать IELTS, и соответственно сроки сокращаются в 2 раза. Если да, то какова текущая стоимость программы? Она доступна только через "РОСПЕРСОНАЛ" ? Почему нет этой программы на сайте правительства Канады ? http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/5.aspx?lang=rus
  4. Ещё вопросы.. 1. Подтверждение наличия средств для обустройства в Канаде http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/funds-fonds.aspx?lang=rus На сайте не указана сумма, сколько примерно нужно иметь денег на счёте ? 2. Справки из милиции http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/10.aspx?lang=rus Написано: "Все заявители и члены их семей в возрасте 18 лет и старше, независимо от того, едут они в Канаду или нет, должны предоставить справки из милиции (полиции)." Что, если я например один собираюсь ехать, от родителей и братьев тоже справки нужны ? А от тёть и дядь всех? 3. IELTS обязательно сдавать ? Можно ли подавать заявление на иммиграцию заранее , до сдачи экзамена по английскому? А то я так понимаю заявление рассматривают год - два ? [круто было бы что бы два процесса параллельно были запущены.. ] Кому не лень ответьте пожалуйста ) Хотя бы на какую то часть вопросов.. Заранее спасибо
  5. И Вас с наступающим ! ) А как в Канаде с зарплатами ? Тут почитал.. Описывается довольно мрачная картина.. Реально ли в этой стране лет за 5-10 заработать денег на квартиру, дом (в Канаде / Москве )?
  6. С чего лучше начать ? Пока в голову приходит только искать сайты типа наших hh.ru / job.ru )
  7. Подскажите пожалуйста, с чего стоит начинать поиски работы в моём случае.. Мне 25, в 2008 году закончил МГУ, по специальности физик. Второй год работаю в банковской сфере. С недавнего времени задумался о работе за рубежом. Где точно пока не знаю. Реально ли найти работу там в банке ? В какой стране ? Я специалист по SAS, занимаюсь скорингом и рисками в кредитовании. Сейчас активно изучаю английский. Но уровень знаний пока не особо хорош.
×
×
  • Create New...