Jump to content

Danna

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Danna

  1. а как себя показать на собеседовании? - улыбаться! и убедить, что вы готовы работать 24 часа в сутки и удовлтворять клиента с улыбкой на лице!
  2. Меня же все таки интересует, как обстоят дела на сегодняшний день. кто-то может вернулся недавно из долгого плавания. расскажите, плиз: -как там работаеться. -заработок. -условия труда и жизни. -пригодилось ли это кому-нить в жизни? ...и еще вопрос "народ, вы едите потому, что на Родине работы/заработка не найти или в поисках романтики и приключений?" если что, можете писать на мыло: dalzanna@yandex.ru
  3. по крайней мере в нашей посреднической фирме нам говорили, что можно. главное придумать уважительную причину и тебя могут подождать пару месяцев.
  4. ребята, подскажите, плиз. сколько сейчас может заработать девушка на лайнере компании carnival в позишн bar waiter / bar srever. что обычно входит в их обязанности. тяжело/не очень работать? в октябре 2009 я только заключила договор с посреднической фирмой, прошла собеседование с представителем компании карнивал. теперь в ожидании контракта. говорят придет примерно в марте. НО, если у меня возникают определенные проблемы (емейные, личные, и др.) могу я вовсе отказаться от контракта? были такие случаи?
×
×
  • Create New...