Jump to content

nupsik

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nupsik

  1. Думаю, что хорошее. За такие-то деньги!)))
  2. А каким образом продлить визу? Надо для этого возвращаться в Россию?)
  3. Да уж, девушка молодец, что поехала. А на какой срок можно поехать максимальный?! Au-pair-это же программа без курсов китайского. work and study, насколько я знаю, с обучением?!)
  4. В некоторых европейских странах считается престижным обучатся именно в китае, а они на оборот стремятся к европе. Но важное то, что специалисты возвращаются на родину(в китай), чтобы поднять экономику страны и тд . Молодцы китайцы!) А у нас на оборот хотят остаться там, где обучались))
  5. Хех) Сколько людей-столько мнений) но по рассказам знакомых можно составить для себя определенную картину) Что-то в последнее время многие русские девушки мечтают выйти замуж за иносранца))) А многие находят их чопорными и скучными)
  6. Один из крупнейших мировых автопроизводителей, компания Volswagen намерена отозвать ряд автомобилей с китайского рынка в связи с неполадками в коробке переключения передач (КПП). Основанием для подобного решения послужила критика Volswagen со стороны китайских СМИ, передает Reuters. Как было заявлено в ходе одного из телешоу на китайском ТВ, в ходе журналистского расследования было установлено, что КПП, производимая Volswagen, остается серьезным вопросом для немецкого автопроизводителя на протяжении многих лет. Из-за ее конструктивных особенностей автомобиль может произвольно набирать или снижать скорость во время движения.
  7. Решив отдохнуть, вы можете сочетать отдых и лечение в Китае – иглоукалывание один из распространенных способов восстановления здоровья. У одной моей закомой были проблемы со спиной. Она прошла 10 сеансов иглоукалывания. Уже 2 года прошло, и за это время боли ни разу не появились)
  8. Ммм) Здорово! Непременно воспользуюсь в ближайшее время такой возможностью)
  9. В китайском языке отсутствует пунктуация; письменность китайского языка насчитывает более 40 000 иероглифов. Слово изображается иероглифом) Например: жизнь - ?? удача - ??
  10. Нет, моя знакомая никаких экзаменов не сдавала. Так что не бойтесь)
  11. Вообще я слышала, что жить в Германии скучно. По вечерам редко кто вылазит из дома. А сами немцы очень щепетильны по поводу порядка. Хотя, одна моя знакомая удачно вышла замуж. Сказала, что многие немцы - заботливые папы и очень романтичные. Ммм)
  12. Давно хотела выучить китайский язык. Он сейчас очень востребован и пригодится мне по работе. Подскажите, какие имеются курсы или программы изучения языка?
×
×
  • Create New...