Jump to content

Raisckiy

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Raisckiy

  1. Так программа называется work&study - работай и учись, верно? В чем смысл названия тогда, если я сам все должен себе искать? У меня нет там места, где я смог бы остановиться, мне в коробке из под холодильника ночевать? За каждую услугу доплачивать нужно, я так понимаю? И какова стоимость все же?
  2. А кто встречает тебя по прилету В Америке? На сайте написано, что в стоимость программы это не входит? Это что, приехал, и дальше сам разбирайся как хочешь? То есть, компания только в России помогает? Не много ли они берут, лишь за то, чтобы помочь оформить документы? Нужно около 130 тысяч рублей на все и с собой не менее 1000$ и плюс показать счет, где лежит 5000$, я все правильно понял?
  3. Здравствуйте. Читать все соообщения нет времени, поэтому спрошу: хочу иммигрировать в США, изучив материал понял, что самый лучший вариант - поехать туда на учебу, работать, а потом изменить статус. Это так? Мне 23, образования высшего нет, но есть диплом технаря и опытом работы по профессии. Какие варианты приемлемы в моем случае, и сколько это будет стоит? Спасибо, заранее. :=)
×
×
  • Create New...