Jump to content

Alex_92

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Alex_92

  1. Вау... Да Австралия просто лидер! Сидней или Аделаида? Скорее всего Сидней. Красивый город, сердце Австралии, да и климат хорош.
  2. Я еще не определился, но скорее всего Commerce and administration in accounting
  3. Привет! Через пол года начну собирать доки, а в феврале 2011, уже планирую приступать к учебе. Хотелось бы и раньше, но возраст пока не позволяет...) Кстати очень бы хотелось узнать у тебя о учебе в университете. Трудно ли вообще тебе дается учеба? На кого учишься?
  4. Очень странно, что Германия обошла Новую Зеландию. Германия проигрывает по многим выше перечисленным критериям отбора, не говоря уже о ужасной экологии, и уровню безопасности... И каким образом США набрали 78 баллов? Америка выигрывает только по экономическим показателям, а уровень преступности в этой стране ничуть не меньше чем в Сомали, а про экологическую обстановку даже и говорить не стоит...
  5. Всем привет. Хотелось бы прояснить несколько вопросов по поводу работы для студентов в Веллингтоне у знающих людей. Реально ли найти работу на 20 часов в неделю? ГДЕ и КЕМ посоветуете работать? Какая средняя зарплата? Жду ваши предложения))) Заранее спасибо.
  6. Спасибо Eleanor за ответ! Поступать буду в Victoria University of Wellington, с факультетом я уже определился точно: faculty of commerce and administration, а специальность bachelor of commerce and administration in accounting ИЛИ bachelor of commerce and administration in managemant. Скажите пожалуйста в данном случае можно расчитывать на рабочую визу после окончания университета, а затем на ПМЖ?
  7. Неужели никто не знает ответа на вопрос? Или просто трудно ответить?
  8. Всем привет! Хотелось бы узнать насчет каникул в Victoria University. С учетом того что в университете 3 семестра непонятно когда начинаются каникулы, сколько они длятся и есть ли они вообще?
  9. Привет форумчане! Хотелось бы узнать ответ, на один очень волнующий меня вопрос. Через год собираюсь поступать в Victoria university of Wellington. После окончания университета конечно хотелось бы остаться в этой замечательной стране. Слышал что иностранным студентам дается год на поиски работы а затем разрешение на работу сроком до 2 лет, с последующим получением гражданства. Но на одном сайте прочитал, что такое разрешение дается только тем студентам , профессия которых имеется в СПИСКЕ ВОСТРЕБОВАНЫХ ПРОФЕССИЙ. Но профессия которую я планирую получать в НЗ , в данном списке отсутствует. Подскажите пожалуйста так ли это? Обязательно ли чтобы полученная профессия была в этом списке? Очень жду ответа)))
×
×
  • Create New...