Jump to content

francuzik

Пользователи
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Контакты

  • ICQ
    393278126

Информация

  • Пол
    Мужчина

francuzik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. я не зацыклился,просто в том году не получилось,а в этом сказали точно можно в Труа,в итоге и туда теперь никак......теперь предпринимаем все меры по подготовке участия в другой программе ) а вы куда ездили?
  2. а что там?это вроде сиделки дома? )) ну от куда от куда....учитель школьный привил,уникальная во всем плане женщина,с 1 класса вела до выпускного,выросли у нее на глазах )) и в язык я этот влюбился конечно же!был во Франции в 15 лет,но толком не ощутил всего великолепия,но еще тогда очень понравилось ) ну и в будущем были планы на эту страну,вот хотелось посмотреть стоит ли.
  3. я рад, что у Вас все так получилось )) все,что не планируется,всегда удачнее получается ) самое интересное то,что мне сказали мол не через какую фирму я не уеду во Францию,а тут я начал оформляться через сестру,которая работает в этой же сфере,вчера мы позвонили в Москву и там сказали,что у них клиенты стабильно летают во Францию без проблем,что таких ситуаций никогда не возникало...компания Брайт Лайт вроде ) так что через них туда будем оформляться.. Лондон?говорят на любителя город,друг там учился около года,говорит депр у него был постоянный,давит город и все такое...ну пока сам там не побываю,утверждать ничего не решусь ) и еще в Китай хочу,тоже отправляют там..
  4. с мая по октябрь только 5 получается ( не вариант?
  5. мда,за 2 года мне не нашлось там работы,уже слов нет,может деньги будем забирать.. мне еще вроде на стажировку предлагали,тоже,Ольга,не найдется ничего?
  6. Ольга,вы мне в аське не ответили,со мной точно уже решено?никаких больших изменений не ожидается надеюсь?
  7. я собираюсь и надеюсь,что все получится )) я Андрей
  8. в декабре уже год будет,как я в этой программе...
  9. чтопрограмма закрывается и набора не будет в этом году?! вы что издеваетесь в конце то концов..? я что сейчас напрасно жду,что поеду? в таком случае я заберу деньги,если вы будете закрывать это дело,а если понесет моя семья большие потери,то будем значит разбираться на судебном уровне.
  10. а лучше покупать бытовую технику в магазине или через интернет?
  11. мне уже сказали,либо расторгать договор,либо на след.год все оставить...есть еще вариант,но там месяц ждать.короче лажа ((
  12. французскую визу можно оформить в консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге. Петрозаводское отделение Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге получило статус официального представительства Франции в шенгенских визовых вопросах и будет принимать заявления жителей Карелии на выдачу виз для поездок в эту страну. Как отметили в Петрозаводском отделении консульства Финляндии, ведомство «оставляет за собой возможность требовать у посетителей, подающих заявления о выдаче шенгенской визы для выезда во Францию, все прилагаемые к заявлению документы с переводом на один из рабочих языков представительства».
  13. Тем не менее, как бы ни были прекрасны француженки, мужчины Франции более, чем граждане других стран Европы, изменяют своим женам.
  14. нас все больше,здорово )) добавляй меня в скайпе )
×
×
  • Create New...