Jump to content

francuzik

Пользователи
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by francuzik

  1. я не зацыклился,просто в том году не получилось,а в этом сказали точно можно в Труа,в итоге и туда теперь никак......теперь предпринимаем все меры по подготовке участия в другой программе ) а вы куда ездили?

  2. а что там?это вроде сиделки дома? ))

    ну от куда от куда....учитель школьный привил,уникальная во всем плане женщина,с 1 класса вела до выпускного,выросли у нее на глазах )) и в язык я этот влюбился конечно же!был во Франции в 15 лет,но толком не ощутил всего великолепия,но еще тогда очень понравилось ) ну и в будущем были планы на эту страну,вот хотелось посмотреть стоит ли.

  3. я рад, что у Вас все так получилось )) все,что не планируется,всегда удачнее получается )

    самое интересное то,что мне сказали мол не через какую фирму я не уеду во Францию,а тут я начал оформляться через сестру,которая работает в этой же сфере,вчера мы позвонили в Москву и там сказали,что у них клиенты стабильно летают во Францию без проблем,что таких ситуаций никогда не возникало...компания Брайт Лайт вроде ) так что через них туда будем оформляться..

    Лондон?говорят на любителя город,друг там учился около года,говорит депр у него был постоянный,давит город и все такое...ну пока сам там не побываю,утверждать ничего не решусь ) и еще в Китай хочу,тоже отправляют там..

  4. что???программа закрывается и набора не будет в этом году?! вы что издеваетесь в конце то концов..? я что сейчас напрасно жду,что поеду? в таком случае я заберу деньги,если вы будете закрывать это дело,а если понесет моя семья большие потери,то будем значит разбираться на судебном уровне.

  5. французскую визу можно оформить в консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге. Петрозаводское отделение Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге получило статус официального представительства Франции в шенгенских визовых вопросах и будет принимать заявления жителей Карелии на выдачу виз для поездок в эту страну.

    Как отметили в Петрозаводском отделении консульства Финляндии, ведомство «оставляет за собой возможность требовать у посетителей, подающих заявления о выдаче шенгенской визы для выезда во Францию, все прилагаемые к заявлению документы с переводом на один из рабочих языков представительства».

  6. да я ездил в тур по европе...и по программе все включено )) я поэтому и создал свою тему,для тех кто работал или жил во  Франции ) потому что ничего не знаю толком...единственное мне сказали окупается оочен хорошо ) ребята по 250 тыс.привозили

  7. я Париж выбрал..был уже там и оооочень понравилось ) это сердце Франции..

    тоже еду 1 раз работать зарубеж,так что не ты одна ))

    с жильем вопрос пока не особо ясен,но они либо ищут съемное недорогое,либо жилье в студенческих городках или хостелах )

×
×
  • Create New...