Jump to content

aleks_87

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

aleks_87's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. В меня там просто отказ по турвизе, но ве документы могу взять без проблем. Ещё вопросик)))...Когда я подавался на турвизу, по которой получил отказ, то был студентом, и соответственно брал доходы отца, его имущество и т.д...своим был лиш мой банковский щёт. А сейчас мне наверное не нада будет брать документы отца, так как я сам буду работать. Так ли это?
  2. Понял...буду иметь в виду! Ещё вопросик, мне надо предоставлять свой официальный отказ?
  3. Всмысле будет ли актуальнее контрак, как доказательство для возвращения...
  4. А если поездку планировать в средине контракта, он будет актуальнее?
  5. И ещё, хотелось бы добавить. Я уже не студент. В Швеции буду просто работать. Наверное лутше планировать поездку в Великобританию к концу моего контракта в Швеции? Могу ли я показать свой робочий контракт, по которому я буду работать в Швеции, как доказательство моей занятости?
  6. ОК...по поводу документов вроди ясно! Хотелось бы услышать по-поводу шансов на получение визы, хотя понимаю что ситуация очень...да и отказик можно сказать свежинький))
  7. Здравствуйте! Речь пойдет о очень нестандартной ситуации. 1-го февраля я еду на 8 месяцев на роботу в Швецию. Шенген на этот период уже стоит в паспорте. Перед этим в паспорте также присудствуют 2 визы 2007 (рабочая в Великобританию на полгода) и 2009 (рабочая в Германию на 2месяца). Обе визы студенчиские рабочие програмы. Вернулся как положино, с этим вопросов нет. Три месяца назад также получил отказ той же Великобритании. Ну и немножко об этом. Хотел поехать по турвизе на недельку, собрал документы (студент заочной формы обучения, соответственно брал доходы папы с мамой) и несмотря на то что говорили что визу должны выдать мне штампонули отказ! Но желание поехать в Англию не пропало. Могу ли я открыть турвизу на протяжении перебывания в Швеции. Куда там мне нада обратиться, если это возможно, и какие документы мне стоит прехватить с собой. И вообще каковы шансы моей затеи. Не хотел вас перетруждать чтением, хотелось просто более широко описать ситуацию. Заранее благодарен!
×
×
  • Create New...