Jump to content

Ivan15

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ivan15's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. В принципе понял, что это за программа. Не нарваться бы на развод. Знаете какие-нить организации которые этим занимаются и которым можно доверять?
  2. BKitten, спасибо за ответ. Поэтому я и исследовал вопрос обучения на территории России. Как говорится спокойно и не торопясь... Учебу здесь я могу оплатить, а вот там... А вы можете объяснить, что это за лотерея ГринКард? И как в ней участвовать?
  3. Вы можете дать контакты для консультации по поводу этих курсов?
  4. Читал. Условие ваш английский не ниже Pre-Intermediate. Пока я достигну этого уровня боюсь мне будет уже за 30. Стоит вопрос обучения на территории России(попутно изучая язык), ну может филиалы какие есть. Например нашел вот "Британская школа дизайна", но там только очная форма обучения.
  5. Всем добрый день! Почитал форум и не нашел темы где поднимался данный вопрос. Если дублирую прошу извинить и направить в соответствующую тему. Вопрос такой: Мне 29 лет, высшее IT образование, нулевое знание английского языка и желание иммигрировать в США. Упущен момент когда можно было уехать студентом учиться там и работать (т.к. семья, ребенок). Собственно вопрос вот в чем, существуют ли российские ВУЗы где можно получить 2-е высшие образование и чьи дипломы действительны в США (ну чтоб не надо было переучиваться)? Английский язык недавно начал изучать самостоятельно.
×
×
  • Create New...