Jump to content

serdze

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by serdze

  1. Внешний вид и адекватное поведение. Парень впереди меня не получил визу, тк постоянно что-то мямлил, может сильно волновался)
  2. Да, это точно. Но почему-то одну девушку, чьи руки были полностью усеяны татуировками, в одном кафе не взяли официанткой)
  3. Это да. Например, немцы себя очень сдержанно на отдыхе ведут) наблюдала своими глазами)
  4. Да, я бы съездила в гости к друзьям, которые там живут)
  5. Вот-вот. Я того же мнения) Самая известная австралийская книга - "Поющие в терновнике" (The Thorn Birds), была написана Колин Маккалоу. Книга вышла в 1977 году и стала мировым бестселлером. Это все что я могу сказать))
  6. В плане выпить-нет) Совсем не скованные!) Тем более в другой стране))) В другом отношении скованные. Сравни людей за границей и наших, их отношении к жизни) Они как-то проще просто ко всему относятся)
  7. Ахахаха) Мдэ) Есть такое) Да все потому что знают, что это временно. Все домой приходят только поспать)
  8. Ну а как же!) Австралия на 3м месте в мире по смертности от рака кожи.
  9. Я тоже купила многим в подарок вещи: платья, джинсы, футболки. Также косметику из виктории сикрет. Там вещи недорогие. Подружки были в восторге от подарков) Самое главное я угадала у всех размер)))
  10. Зато в Новой Зеландии с этого года разрешены однополые браки. Вообще я считаю каждый в праве любить кого хочет. Я вообще нейтрально ко всему этому отношусь. Получается, что австралийцы могут легко зарегистрировать свои отношения в НЗ)
  11. Я тоже не в восторге от еды!) А еще мне не понравились афроамериканцы там, слишком наглые. Хотя встречала и нормальных, хороших. Но после Америки отношение к ним поменяла кардинально.
  12. Опоздала на самолет? Что делала в этой ситуации?
  13. Получение без собеседования бессрочной визы (ПМЖ) федеральной subclass189 или региональной subclass 190 в зависимости от данных участника. Интересно) Впервые слышу о такой программе. Давно она появилась?)
  14. Но на такое не каждый пойдет, я так думаю) лично я бы не смогла)
  15. Да, конечно. Там многие студенты живут в 3х комнатной квартире человек по 10, а то и больше)
  16. У меня знакомая сдавала этот тест. Говорит, что ничего сложного... Но у нее английский язык на очень высоком уровне)
  17. Я уже этих крокодилом не люблю) Не во всех же частях австралии они обитают?)
  18. Да ладно?! Ааа... Вот так аттракцион))) Наверное, мне стоит сходить. Может бояться перестану))) Такие громадные крокодилы еще на фото! Оу)
  19. Ого. Об этом я не знала))) Да, как SSN как-то связан с получением гражданства?)
  20. Да уж) Крокодилы весьма проворны) Я и не знала))) Думала, что они реально неповоротливы)
  21. Знакомая сегодня рассказывала (которая там была), что детей в школах Австралии (возможно не во всех) учат спасаться от крокодилов. Капец!!!))) Значит, реально есть угроза.
×
×
  • Create New...