Jump to content

Lizynchio

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lizynchio

  1. На юго-востоке Франции началось сильнейшее за 12 лет наводнение. 7 человек погибли и 8 пропали без вести в департаменте Вар на юго-востоке Франции в результате наводнений, вызванных проливными дождями. 1200 жителей из района бедствия было эвакуировано. Прервано железнодорожное сообщение между Ниццей и Тулоном, закрыт аэропорт Иер-Тулон. Мобилизовано около 1000 спасателей, которые оказывают помощь населению, автомобилистам, блокированным на затопленных дорогах. Департамент Вар - один из наиболее популярных туристических маршрутов во Франции. На его территории, в форте Брегансон, находится летняя резиденция президента республики Николя Саркози.
  2. а по-моему наоборот, раз уже и заочников берут в программу... "Теперь программа открыта не только для студентов 1-4 курса очного отделения ВУЗа, но и для студентов очно-заочных, заочных форм обучения и для 5-курсников, если срок обучение 5,5 лет." и кстати, почему уже с минимум двумя спонсорами мне никак не найдут работу, мм?
  3. прочитала сейчас в описании программы следующее: Вариант Pre-Placed: 1230 долларов США и появился вопрос, почему программа стала стоить дешевле?? я оплачивала ее в январе, стоил этот вариант pre-placed $1460... может это какой-то недобор участников и цену сбивают, мм? нее, я конечно рада буду за тех людей, которые решат оформляться сейчас и заплатят меньше, но все-таки почему так получилось, что с более ранних сдирают больше?
  4. извиняюсь за панику, я просто немного истерична что касается таких ситуаций ))) меня Ксавьер тоже спросил про то, что мне больше по душе: большой или маленький город... а еще где я так хорошо выучила франц )))) как же хорошо, что он так внятно говорил =)))
  5. не знаю насчет обычного телефона.. хотя наверное и по нему могут позвонить, потому что у меня спрашивали, есть ли скайп сначала
  6. французик, тебе все таки звонили? а я весь день дома проторчала, не отрываясь от скайпа, но так никто и не позвонил :)
  7. я в списке желаемых городов Париж отметила, только хз, попаду ли туда... хотя очень даже хотелось бы
  8. мне тоже так же назначили... собеседование по скайпу - это ж ужасно, все эти помехи, шумы, а еще надо иностранную речь разбирать... :-\
  9. всем привет!!! тоже собираюсь этим летом во Францию, только не знаю пока, в какой город... ребят, кто-нибудь уже прошел собеседование по скайпу с французской стороной? расскажите, как это было ))
×
×
  • Create New...